Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Лампы ближнего света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Можно поставить 75w будет золотая середина,будет лучше по любому светить чем заводские и все таки не 100w плавится ничего небудет,хотя я слышал что и 100w ничего непалят! :ay: Я потом попробую воткнуть 75w и сравню! :ar:

Даже от 55W выгорает быстро, лучше поставьте лампы с повышенной светоотдачей или зенон.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
А кто ставил "ходовые огни" - светодиодные?
  • 0
Изображение    
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Я купил,но пока не ставил,жду лета.Покупал с блоком управления,аналог Филиппса.Стоят 1500 + доставка.Если надо то могу скинуть ссылку где брал.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Сначала тоже хотел купить и поставить ходовые огни. Понравились огни от Philips. Но потом прикинул во что это все обойдется и решил, что лучше я буду лампы каждые полгода покупать. Дешевле обойдется.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот фото тех что взял Изображение и ссылка где брал http://www.rutaobao....d=16650583694#1.У нас в Питере аналогичные ДХО,но под маркой Филипс стоят  на 4 светодиода 3950 и на 5 стоят 6000 (цена может различаться по разным магазинам).
  • 0
Изображение

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
Себе купил и год использовал. Очень похожие на фото, только "Шо ме". Сделаны оч. приятно. Свою функцию выполняют. Даже на Солнце их хорошо видно. Света не добавляют, но это и не их задача. Машину обозначают и ладно. Но если бы озадачился теперь, то поставил бы в габариты светодиоды Т10  ватт по 6-8. Сейчас такие доступны. И видно и требованиям ДХО удовлетворяют. Питерским могу помочь, искусства ради. Ближнего действительно маловато, однако.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня стояли ходовые огни но диоды стали то гореть то не гореть. снял нафиг. хочу в фары ленты с диодами вставить, летом.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у меня стояли ходовые огни но диоды стали то гореть то не гореть. снял нафиг. хочу в фары ленты с диодами вставить, летом.

тоже самое с ними может случится внутри фары,нужно брать ленты с драйверами,простые тоже быстро выгорят
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

тоже самое с ними может случится внутри фары,нужно брать ленты с драйверами,простые тоже быстро выгорят

как я понял у меня из за негерметичности они тухли. в фарах вроде сухо. кстати на упаковке китайцы божились что герметичны))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража: