Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

гарантия быть или не быть!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
пасибки всем!!!а 16 в стандартных отверстиях стоят????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Замечательно встают. Себе 16-е PIONERы поставил
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
при установке музыки я по незнанию повелся на разводку дилера о снятии с гарантии если ставить не у них и за установку магнитолы,задних динамиков и замену передних на свои заплатил 2800р. саб уже ставил в другом месте .где после окончании работы мне по моей просьбе выдали ксерокопию сертификата этого центра на право проведение установочных работ . на то2000 гарантийщик заметил саб и намекнул мне что с гарантией на электрику можно распрощаться. но когда увидел сертификат сказал что гарантия не снимается .ps. за установку саба взяли 500р. если бы ставил музыку уних мне бы все обошлось в 1400р. так что наглядно видно какие аппетиты у дилеров.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

при установке музыки я по незнанию повелся на разводку дилера о снятии с гарантии если ставить не у них и за установку магнитолы,задних динамиков и замену передних на свои заплатил 2800р. саб уже ставил в другом месте .где после окончании работы мне по моей просьбе выдали ксерокопию сертификата этого центра на право проведение установочных работ . на то2000 гарантийщик заметил саб и намекнул мне что с гарантией на электрику можно распрощаться. но когда увидел сертификат сказал что гарантия не снимается .ps. за установку саба взяли 500р. если бы ставил музыку уних мне бы все обошлось в 1400р. так что наглядно видно какие аппетиты у дилеров.

Серёжа грузил?  Мне то-же пропел, выдал подтирку на  штуку с лишним, вот только жалко аппарат.
Подключили через ключ. Буду у них, придётся настаивать  на переподключение. От пальца хочу!
  • 0

• Гости

Серёжа грузил?  Мне то-же пропел, выдал подтирку на  штуку с лишним, вот только жалко аппарат.
Подключили через ключ. Буду у них, придётся настаивать  на переподключение. От пальца хочу!

конечно сергей а кто же. только он сейчас там не работает . вместо него ваня тож любитель грузануть по полной с умным видом. а что они сделали с аппаратом что его жалко?

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Да выключаешь зажигание, он тухнет, и наоборот. Хочу сам включать и выключать. ;)
  • 0

• Гости
если стоит усилок то он будет постоянно включон

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных