Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Буквы на крышке багажника и эмблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Guest_feliks_*

Guest_feliks_*
  • Гости
Народ! ПОдскажите пожалуйста! очень беся все буквы сзади.. на чем они сидят и как лучше их убрать?? А еще я хочу снять сзади эмблему если это возможно, а если нет, то как можно ее заменить или что можно с ней сделаь, чтобы не было видно ее) и с передней тоже.. очень хотелось бы вобще смениться решетку радиатора..

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Да скорее всего всё на двустороннем скотче
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Может стоит просто сменить машину?! Ну а есле по теме - аккуратно шлицевой отверткой, ножем, потом долго-долго чистить ацетоном и прочими хим приблудами (всеравно след будет), в идеале - полировка
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Скорее всего и эмблема и буквы просто приклеены к кузову. Но отрывать я бы ничего не стал, т.к. следы останутся по-любому, особенно если кузов темного цвета.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
feliks А зачем все это делать? Может проще машину поменять?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Солидарен с sam, по смене машины. Ну если хочется,то заднию можно просто оторвать,но там останутся две горизонтальные дырки., Я наоборот чуть отжал и капнул супер-клея чтобы не отлетела ,так как уже видел МК без эмблемы.А передняя решётка это часть бампера,но оторвать можно что угодно... :-\
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_feliks_*

Guest_feliks_*
  • Гости
спасибо)

kemel

kemel

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
а чем вам не нравиться решотка радиатора. хромированной полосой. если чесно мне тоже неочень. но есть выход акуратно залипить тонировкой желательно по темнее. я такую машину уже видел. смотриться супер. а может кто уже так делал пишите отчеты и размещайте фото.
  • 0
kemel

Guest_feliks_*

Guest_feliks_*
  • Гости
полоска мне нравится, не нравится дешевый черный пластик под ней и сама эмблема в первую очередь. чем ее можно сдлать менее заметной?

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Фэном строительным прогрей, всё само отвалиться и следов не останется.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных