Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Буквы на крышке багажника и эмблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Guest_feliks_*

Guest_feliks_*
  • Гости
вроде эмблема прикреплена на шурупы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

avgus

avgus

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Всем привет. Жду ПТС, скоро стану счастливым обладателем. уже придумал по эмблемам: сделал два самоклеющихся круга в цвет авто на перед и на зад и на них приклею эмблемы Мерседес!
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
avgus а зачем?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

avgus

avgus

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
В нашем городе таких машин еще не видел. Только на стоянке у дилера, хочу посмотреть как народ будет реагировать, да и самому интересно посмотреть, сфоткать на память, снять в любой момент можно.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
avgus Еще можно разобрать всю машину и на всех деталях написать БМВ или Лексус, а не, лучше Астин Мартин или Бугати. Да точно, так будет вообще в тему!  :-\
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
А я свою потихоньку отдираю с крышки багажника.Каждый день по одной.Наслаждаюсь.
инкомав
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

А я свою потихоньку отдираю с крышки багажника.Каждый день по одной.Наслаждаюсь.
инкомав

может придумаем клубно-московскую ругательную надпись про инком?
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ доброго времени суток!!! Насчет реакции народа, когда стоял ждал очередь на ГТО народ всю пыль вокруг машины истоптал , че за чудо . Узнав что КИТАЕЦ чистый у многих отпадала челюсть а про цены (259.000р.) начинали ругаться на рекламу вшиволетов ренушек и вазиков, оказалось вазик приора голая вровень стоит!?
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
Роман Низов надо с инком денег взять за рекламу салуна!!! На моей только на рамках номеров название салуна.
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
ВСЕХ КТО У КОМПА С 1 МАЯ ГОСПОДА И ГОСПОЖИ!!!!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных