Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Буквы на крышке багажника и эмблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

хоть ты снимешь багажник и решетку и все равно все будут знать что это КИТАЕЦ!

Вот это точно, довольно уже распростарненная модель и ЗР с АР постарались что бы все узнали...

А я до сих пор нередко ловлю на своей машине любопытные взгляды! Да и знакомые не имеют никакого представления о том, что же такое Geely MK. Выходит, что знают далеко не все.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
У меня тоже многие знакомые офигевают над тем, что существует такое название машин. :o Кстати у одной моей коллеги по работе Джилли зовут прикольного пса. ;D
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В Тамбове вообще повышенный интерес к GEELY у гайцев,когда я этим летом ездил на юга,с заездом в Волгоград,то по Волгоградке только в Тамбове меня тормознули Гишники два раза и все интерисовались,как машинка,сколько стоит и прочее и это в некоторой мере помогло,по другим областям больше интереса они не проявляли,только в Ельце когда разводили,типа крутая машина,а у тебя(тоесть у меня)денег нет. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Серега Славянск_*

Guest_Серега Славянск_*
  • Гости
передняя эмблема точно на двухстороннем скотче,когда мне мордочку рихтанули эмблема отвалилась,посадил обратно на скотч,полностью без эмблем будет не красиво а вот задуть их под цвет машины это хороший выход из ситуации,правда я подумываю переднюю снять и поставить металическую сетку,на других машинах смотрится,а мы что,хуже

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Новые эмблемы geely
Изображение

вторая интересней, но аляповато

Изображение
  • 0
taktik

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вторая не новая, а старая!))) и делал её какойто студент!
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! По слухам, на ней и остановились господа из geely. ;)
  • 0
taktik

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Этим эмблемам сто лет в обед... Уже новее есть  ;D
  • 0

[email protected] ry

[email protected] ry

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
емблему с капота я отдирал отверткой с молотком.......ХРЕН........
  • 0

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
Что то я не пойму,а зачем вообще это делать отдирать эмблему и буквы.Вы что стесняетесь своих авто,зачем тогда брали.А уж если хотите эмблемки бмв или мерина,так их и покупайте    вместе с их логотипами.Я как то раз видел в Нижнем на заправке мужик один набросился на другого за то что у него на запорожце эмблема ауди была прикручена вместо своей.Мужик этот как я понял представитель от "немцев" был.Я вот к чему,не получилось бы чего неприятного.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных