Перейти к содержанию

Буквы на крышке багажника и эмблема


Гость feliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

хоть ты снимешь багажник и решетку и все равно все будут знать что это КИТАЕЦ!

 

  Вот это точно, довольно уже распростарненная модель и ЗР с АР постарались что бы все узнали...

 

А я до сих пор нередко ловлю на своей машине любопытные взгляды! Да и знакомые не имеют никакого представления о том, что же такое Geely MK. Выходит, что знают далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже многие знакомые офигевают над тем, что существует такое название машин. :o Кстати у одной моей коллеги по работе Джилли зовут прикольного пса. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамбове вообще повышенный интерес к GEELY у гайцев,когда я этим летом ездил на юга,с заездом в Волгоград,то по Волгоградке только в Тамбове меня тормознули Гишники два раза и все интерисовались,как машинка,сколько стоит и прочее и это в некоторой мере помогло,по другим областям больше интереса они не проявляли,только в Ельце когда разводили,типа крутая машина,а у тебя(тоесть у меня)денег нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега Славянск
передняя эмблема точно на двухстороннем скотче,когда мне мордочку рихтанули эмблема отвалилась,посадил обратно на скотч,полностью без эмблем будет не красиво а вот задуть их под цвет машины это хороший выход из ситуации,правда я подумываю переднюю снять и поставить металическую сетку,на других машинах смотрится,а мы что,хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новые эмблемы geely

http://i035.radikal.ru/0912/43/1d763b794345t.jpg

 

вторая интересней, но аляповато

 

http://s61.radikal.ru/i174/0912/ca/3f68adf66e20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим эмблемам сто лет в обед... Уже новее есть  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму,а зачем вообще это делать отдирать эмблему и буквы.Вы что стесняетесь своих авто,зачем тогда брали.А уж если хотите эмблемки бмв или мерина,так их и покупайте   

вместе с их логотипами.Я как то раз видел в Нижнем на заправке мужик один набросился на другого за то что у него на запорожце эмблема ауди была прикручена вместо своей.Мужик этот как я понял представитель от "немцев" был.Я вот к чему,не получилось бы чего неприятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...