Перейти к содержанию

Буквы на крышке багажника и эмблема


Гость feliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Причем тут стесняться?:) Это тренд: снимать шильдики производителя :) Снимают и с вполне успешных и узнаваемых марок ;) ИМХО действительно они не нужный элемент декора :-[

 

полностью согласен... у меня у друга, машина почти 2 млн. стоит, он тоже шильдики содрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

полностью согласен... у меня у друга, машина почти 2 млн. стоит, он тоже шильдики содрал...

 

Живут же люди, я б дышать в сторону такой машины боялся... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новые эмблемы geely

http://i035.radikal.ru/0912/43/1d763b794345t.jpg

 

 

 

Вот эту конечно неплохо было бы поставить вместо заводской - осталось только сделать как-нибудь. ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мою до сих пор смотрят не понимая, что за машина и подходят спрашиваю частенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Наша машинка очень даже узнаваема.

Жена говорит, что раньше в потоке меня и не увидеть. А теперь - "эти огромные глаза далеко видно..." :)

Приятно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да МК легко узнать. Вот Вижн я в потоке со старой тоётой часто путаю. Общие черты налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравится, я брал эту машину не только из-за цены, но и дизайна! Можно наклеивать какие-угодно эмблемы и этим превратить машину в убожество, ибо суть останется той-же, и Мерином она не станет, а если охота Мерса, покупайте подержанный Мерс за те же бабки и вливайте в доведение его до ума всю свою ЗП.

По поводу эмблемы, то задняя держится на 3 пластмассовых штырьках и клее, мне как-то во дворе какой-то умник оторвал, оставив 3 посадочных отверстия, пришлось покупать новую за 315р. Передняя, судя по всему, просто вклеена в пластмассовый ободок решетки.

Опять таки, моё мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята бросте ерундой заниматся зачем шилдики отрывать потдержим лучше китайский автопром я себе на номер площадки хочу заказать с надписью чайномобиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...