Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Буквы на крышке багажника и эмблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Vova.V.
Причем тут стесняться?:) Это тренд: снимать шильдики производителя :) Снимают и с вполне успешных и узнаваемых марок ;) ИМХО действительно они не нужный элемент декора :-[
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Причем тут стесняться?:) Это тренд: снимать шильдики производителя :) Снимают и с вполне успешных и узнаваемых марок ;) ИМХО действительно они не нужный элемент декора :-[

полностью согласен... у меня у друга, машина почти 2 млн. стоит, он тоже шильдики содрал...
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

полностью согласен... у меня у друга, машина почти 2 млн. стоит, он тоже шильдики содрал...

Живут же люди, я б дышать в сторону такой машины боялся... )))
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Новые эмблемы geely
Изображение

Вот эту конечно неплохо было бы поставить вместо заводской - осталось только сделать как-нибудь. ;) 
  • 0

a2f920e18053.jpg

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
на мою до сих пор смотрят не понимая, что за машина и подходят спрашиваю частенько.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Да не. Наша машинка очень даже узнаваема. Жена говорит, что раньше в потоке меня и не увидеть. А теперь - "эти огромные глаза далеко видно..." :) Приятно, блин!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Да МК легко узнать. Вот Вижн я в потоке со старой тоётой часто путаю. Общие черты налицо.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Мне все нравится, я брал эту машину не только из-за цены, но и дизайна! Можно наклеивать какие-угодно эмблемы и этим превратить машину в убожество, ибо суть останется той-же, и Мерином она не станет, а если охота Мерса, покупайте подержанный Мерс за те же бабки и вливайте в доведение его до ума всю свою ЗП. По поводу эмблемы, то задняя держится на 3 пластмассовых штырьках и клее, мне как-то во дворе какой-то умник оторвал, оставив 3 посадочных отверстия, пришлось покупать новую за 315р. Передняя, судя по всему, просто вклеена в пластмассовый ободок решетки. Опять таки, моё мнение)))
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
У меня тоже содрали какие то пижоны.
  • 0
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Ребята бросте ерундой заниматся зачем шилдики отрывать потдержим лучше китайский автопром я себе на номер площадки хочу заказать с надписью чайномобиль
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных