Перейти к содержанию

Буквы на крышке багажника и эмблема


Гость feliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закрывал с силой багажник(легко не получается),отлетела эмблема.Оказывается она приклеена двухсторонним скотчем.Притом к кузову она была приклеена кое-как,а вот от самой эмблемы я ее еле отковырял.Пытался содрать ножем,но оказалось лучше, с усилием ,она отходит когда ее сдираешь пальцами.Шильдик фиксируется на три пластмасовых штырька.Так вот я просверлил в них отверстие 2мм.и заранее мелкими шурупами нарезал резьбу в них.Наклеил двухсторонний скотч,аккуратно снял войлочную обивку с багажника.И, приклеив эмблему, прикрутил шурупами, подложив шайбы.Будет теплее ,проклею молекулярным клеем.Оторвать смогут только зубилом или вместе с багажником.А вот стесняться логотипов не стоит.Иначе зачем тогда такую машину покупал?Думаю скоро на наших дорогах будут ездить одни "китайцы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы просто убрал буквы и цифры МК 1,5  . а эмблема мне нравится, за нее закрывать удобно багажник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! ПОдскажите пожалуйста! очень беся все буквы сзади.. на чем они сидят и как лучше их убрать?? А еще я хочу снять сзади эмблему если это возможно, а если нет, то как можно ее заменить или что можно с ней сделаь, чтобы не было видно ее) и с передней тоже.. очень хотелось бы вобще смениться решетку радиатора..

 

Народ! ПОдскажите пожалуйста! очень беся все буквы сзади.. на чем они сидят и как лучше их убрать?? А еще я хочу снять сзади эмблему если это возможно, а если нет, то как можно ее заменить или что можно с ней сделаь, чтобы не было видно ее) и с передней тоже.. очень хотелось бы вобще смениться решетку радиатора..

замени машину если эмблемы ненравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства маскировки и удаления эмблем.

post-4442-0-66204400-1420746513_thumb.jpg

post-4442-0-91937000-1420746527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред,под вывеской горячей темы...У меня и на спицах дисков выбито GTR Sport.Завтра пойду срубывать...Да и руль прийдется выбросить,а то шильдик не отклеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...