Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Планирую на дальняк бокс на крышу. Усилил рейлинги залил цементно-песчаным раствором+шестерку арматурину воткнул, Получилось -железобетонно!!! Теперь думаю, как пластмаски усилить-думаю армированная эбоксидка, -в самый раз :bm: :bm: :bm:

Вообще-то никаким пластиком к крыше не крепятся рейлинги-полоса от трубок железная,но оч.слабая.

 

Начать надо было с пластмассы, сами рейлинги достаточно прочные, проблема в пластиковых креплениях к крыше.

 

Может я чего не увидел, когда снимал рейлинги с крыши, но мне показалось, что труба опирается на пластикове опоры, которые, в свою очередь, прикручены к кузову 2 гайками каждая. И основная беда этих рейлингов в слабости опор. Под грузом они сгибаются.

Фотки.Извиняюсь-это я уже у других себе присматривал-пластина,у нас -да ,пластик.

 

Было бы здорово, если бы кто-то смог изготовить форму и отлить эти опоры из металла или углепластика какого-то. Я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посередине пластмаски как раз гвозди на 80 ляжет(на эбоксидке или цементе, цемент -лучше он не растечется, если его погуще замесить), а под 2 болта-метал пластина по всей площадке

Такой вот рашен колхоз на китайский авто-воз :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посередине пластмаски как раз гвозди на 80 ляжет(на эбоксидке или цементе, цемент -лучше он не растечется, если его погуще замесить), а под 2 болта-метал пластина по всей площадке

Такой вот рашен колхоз на китайский авто-воз :))

 

Гвоздь с цементами это не серьезно, на мой взгляд. Максимум, что можно сделать с этими - надыбать углеволокна, вымочить в эпоксидке и обмотать как следует. Мы так делали в пионерсую юность ребра жесткости в каяках, по прочности не уступали стали, а по весовым показателям превосходили. только где щас взять углеволокна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посередине пластмаски как раз гвозди на 80 ляжет(на эбоксидке или цементе, цемент -лучше он не растечется, если его погуще замесить), а под 2 болта-метал пластина по всей площадке

Такой вот рашен колхоз на китайский авто-воз :))

Тогда уж -опалубку по краям крыши и 10 см бетона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы кто-то смог изготовить форму и отлить эти опоры из металла или углепластика какого-то. Я бы купил.

 

http://diamash-metall.tiu.ru/p152293-lite-detalej.html

 

Кто займется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы кто-то смог изготовить форму и отлить эти опоры из металла или углепластика какого-то. Я бы купил.

 

http://diamash-metall.tiu.ru/p152293-lite-detalej.html

 

Кто займется?

 

Может кто-то из Челябы на Кроссике рассекает и может дать детали для литьевой формы? Мне туда как-то очень далеко их отправлять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлинги не пробовал, но платформа на штатные становится идеально  http://pkflider.ru/site/upload/Image/reilingi/rel5.jpg

http://pkflider.ru/reiling_i_brizgoviki/eksp_bagagnik/lib/

 

ИМХО Учитывая небольшую грузоподъёмность штатных рейлингов, кроме фонариков туда же закинуть запаску- освободится довольно большой объём в багажнике. Ну а на счёт стырить- крепления хай-джеков перекусывают...

post-6831-1391436565,6463_thumb.jpg

post-6831-1391436571,6106_thumb.jpg

post-6831-1391436571,6388_thumb.jpg

post-6831-1391436571,6525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

 

если ктото умеет чертить то есть вариант неплохой ;) объездил по району все фирмы и мастерские где есть ЧПУ фреза, нашел пару фирм которые готовы взяться за изготовление крепежа рейлингов из стали, алюминия или силумина... от меня попросили образец, так сказать просто посмотреть, и чертеж выполненный в АВТОКАД или Компасе... стоимость ориентировочно 1,5-2 килорубля за 4 крепежки из стали (материал их + порошковая покраска)... о цене более точно можно будет говорить при наличии чертежа...

 

П.С. сам могу начертить, но не раньше чем на новогодних каникулах... сейчас график работы очень плотный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на дальняк бокс на крышу. Усилил рейлинги залил цементно-песчаным раствором+шестерку арматурину воткнул, Получилось -железобетонно!!! Теперь думаю, как пластмаски усилить-думаю армированная эбоксидка, -в самый раз :bm: :bm: :bm:

Вообще-то никаким пластиком к крыше не крепятся рейлинги-полоса от трубок железная,но оч.слабая.

 

Начать надо было с пластмассы, сами рейлинги достаточно прочные, проблема в пластиковых креплениях к крыше.

 

Может я чего не увидел, когда снимал рейлинги с крыши, но мне показалось, что труба опирается на пластикове опоры, которые, в свою очередь, прикручены к кузову 2 гайками каждая. И основная беда этих рейлингов в слабости опор. Под грузом они сгибаются.

Фотки.Извиняюсь-это я уже у других себе присматривал-пластина,у нас -да ,пластик.

 

В стройматериалах продают сухую сварку, по кнсистенции как пластилин но после смешивания через 10 минут становится как бетон. У кого стойки пластиковые как на фото, быстро забиваешь этим пластилином все ячейки и получается несгибаемая конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В стройматериалах продают сухую сварку, по кнсистенции как пластилин но после смешивания через 10 минут становится как бетон. У кого стойки пластиковые как на фото, быстро забиваешь этим пластилином все ячейки и получается несгибаемая конструкция.

 

Это точно? Вы пробовали сами так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...