Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Таобао и на наш есть-но что-то мне после значков по размеру попутанных неохота с ними связываться-пришлют на грузовик. :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по креплению боковин-аналогично шнивовскому в дверном проёме... Только у шнивы профиль под косяк заковыристый-подгонять надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на табао нашел рейлинг на кросс металлический, пытался заказать, русский посредник сказал, что товар-негабаритный, почта рф не доставляет, типа -договаривайся с китайским продавцом сам.. я не могу договориться с китайским продавцом, китайский не знаю...может кто возьмется?, скину ссылку, рейлинг зачетный,капитальный стоит около двух рублей...Бокс уже приобрел, определяюсь с вариантом -либо капитальный рейлинг, либо багажник. багажник всем хорош, но ветровик не поставишь и вроде как может краску в местах установки затереть...Есть еще мнение, что места не только родной рейлинг декоративный, но и точечная сварка мест крепления к кузову возможно не выдержит нормальной нагрузки и ,якобы, если ставить кап рейлинг, нужно эти места то же усиливать,путем сквозного сверления крыши и вставки через шайбы сквозных болтов., !!! но это ваше -через-чур. вопщем, похоже, багажник, поверх рейлинга-все таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:

А где это ты видел за 5 рублей? Я уже пол года вообще никаких в продаже не видел! Взял-бы и за 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:

А где это ты видел за 5 рублей? Я уже пол года вообще никаких в продаже не видел! Взял-бы и за 5!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский посредник сказал, что товар-негабаритный, почта рф не доставляет,

Остаётся удивляться, как из южной кореи кузовные детали и тюнинговщна приходят :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:

А где это ты видел за 5 рублей? Я уже пол года вообще никаких в продаже не видел! Взял-бы и за 5!

 

Это не рейлинг! Это багажник горизонтальный!!! Ещё и не в штатные места. Вопрос замены наших рейлингов до сих пор открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе, на стоянке у нас рядом с моим кроссиком запарковалась как то ЛАДА Надежда (ВАЗ-2120). Дык вот, рейлинги по длине,визуально одинаковые. Но таких не встречал,чтоб продавались именно на ВАЗ-2120. Шевиковсие- есть. цена вопроса 4-5 килорублей. Может кто знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...