Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.. нужен то один два комплекта для примера и можно в России начать производство....

ребят к вопросу о рейлингах... ведь по любому есть у кого сняты крепления, поделитесь для образца

 

Вот так их,китайцев,если они сканируют все у мира, то мы -у ниХ!

да не жалко, но холодно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они вроде белые должны быть... но надесюь что приедут тогда и увижу... в принципе есть знакомые кто бампера под заказ делает в МСК может и губы эти возьмутся сделать

золотой ты человек :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылка сформирована, оплата прошла, 2300 русскими рублями, 2 губы и фальшпороги... жду теперь когда оборудование подготовят к отправке, ориентировочно на границе будут контейнеры к 18 февраля... потом отстойник и таможня... пальцы крестиками держу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я нашел таки,как доставить металлические рейлинги, буду заказывать посля китаЕского нового года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я нашел таки,как доставить металлические рейлинги, буду заказывать посля китаЕского нового года :)

ты отпишись, получится не получится, по срокам сколько и по деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а я нашел таки,как доставить металлические рейлинги, буду заказывать посля китаЕского нового года :)

Молимся и ждем!!! Будешь единственный в интернете если все прокатит! Сразу же куплю то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылка сформирована, оплата прошла, 2300 русскими рублями, 2 губы и фальшпороги... жду теперь когда оборудование подготовят к отправке, ориентировочно на границе будут контейнеры к 18 февраля... потом отстойник и таможня... пальцы крестиками держу....

Лишь бы всё получилось, я бы даже на ногах пальцы скрестил. Тема хорошая!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...