Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Профиль оставить на месте. Пропилы сделать в пластмассовых опорах. сместить их в бок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что касаемо металла - пробовал фигня получается :( отлить не могу, форма очень дорогая... пробовал фрезеровкой делать из Н/Ж, вроде ниче так получилось, но производитель кутерных ножей отговорил от такой затеи, объяснив и показав что станет с металлом на крыше после года (будет ржа и дырка через 1,5 года).

на данные момент жду передние из Зедекса (лазерной резкой обещали слепить), идеальный вариант купить термо форму и делать крепление из нормального полимера, вот ток окупаемость формы займет оч долгое время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял про направленность колес

Направленность протектора.  Получается 2 колеса на борт ориентированы в одну сторону. Или задом на перед ставить будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось  как хотелось сместить на 1.5 см. Буду делать (фрезеровать) алюминиевые праставки, и смещать смещать опоры в бок к рамкам дверей. Должно получиться. Одна опора выдерживает точно 20 кг. проверял. :av: ( может у меня крепче чем у других?) Блин для меня багажник очень сейчас актуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят для тех кому актуален, не проще подъехать на рынок и подобрать нормальный, мне не столько важен он, но если уже нужен был, то спокойно подобрал бы! задумайтесь народ))) зачем второй раз придумывать велосипед!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна опора выдерживает точно 20 кг. проверял.

 

Подтверждаю, 20 кг без проблем. Детская коляска + турснаряжение вроде стульев, стола, платок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще подъехать на рынок

Ну да! Счяс на выходных во Владик смотаюсь, подберу что-нибудь :an:

Щас к чему это все было? в сургуте конечно же нет автрынозапчастей, не тупи дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи дружище!

Всё путнее надо заказывать. Рынка как такового нет за ненадобностью...

Как вариант, можно пропустить стальные пластины под пластиком, выгнув по форме и прикрутив снизу рейлинга(где винты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы что то заказать нужно знать что подходит, для этого просто приехать в магазин или на рынок и подобрать, недели две машины стояла возле сандера, вот прикидывал, и вроде их реленги подходят к нам, но все равно нужно приложить! мне это пока не надо, и поэтому не заморачиваюсь с этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...