Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость поставить бокс на крышу, но в надежности родных рейлингов сомневаюсь... как-то они больше на декоративные похожи.

Сами продавцы бокса сказали:"Мы-то вам продадим бокс, но как там дальше..." :an:

Может кто уже ставил, сталкивался?!

Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крепления (те что к крыше привернуты) достаточно прочные и хорошо закреплены, а вот силуминовые направляющие весьма хлипкие и также слабенько держатся в креплениях... если крепить поперечины - то ближе к опорам. И сильно не грузить, я думаю 30-35 кг предел. И это без учета ветровой нагрузки.

Для сравнения - на тойотовских стоит маркировка 160 кг., я по ним ходил спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=12357352144&Nick=congaa#0

в характеристике товара стоит число 20 кг.

может кто-то пробовал хоть повиснуть на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=10821233248&Nick=%e5%b9%bf%e5%b7%9e%e7%82%ab%e9%85%b7%e6%94%b9%e8%a3%85

а этот вариант вводит в замешательство 60-70 кг :bm: :bm: :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер автосалона с ледяным выражением лица заявил что родные рейлинги выдерживают 70 кг. Я про себя похихикал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...