Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ясненько,спасибо!Самое главное стоит посередине под дугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясненько,спасибо!Самое главное стоит посередине под дугами.

ну на деле они немного передвинулись чуть дальше к заду, но всёравно, да, задняя поперечина между двумя упорами.

Когда ставил бокс - то поперечины ж двигали.

Вот тут нормально видно ж: (кликабельно)

http://forum.autoua.net/files/6289637-21082012979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не критично-на двусторонний скоч можно для надежности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не критично-на двусторонний скоч можно для надежности.

кого на скотч? поперечины? они намертво затискаются, я всем своим весом (больше 100кг) пробовал раскачивать машину, упершись как в продольные, так и в поперечные рейлинги.

Машина шаталась, рейлинги ни на йоту не сдвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не критично-на двусторонний скоч можно для надежности.

кого на скотч? поперечины? они намертво затискаются, я всем своим весом (больше 100кг) пробовал раскачивать машину, упершись как в продольные, так и в поперечные рейлинги.

Машина шаталась, рейлинги ни на йоту не сдвинулись.

Да не поперечены-я про средние вставки под дуги,они же сдвинулись назад или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не критично-на двусторонний скоч можно для надежности.

кого на скотч? поперечины? они намертво затискаются, я всем своим весом (больше 100кг) пробовал раскачивать машину, упершись как в продольные, так и в поперечные рейлинги.

Машина шаталась, рейлинги ни на йоту не сдвинулись.

Да не поперечены-я про средние вставки под дуги,они же сдвинулись назад или нет?

они не двигаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища попросил багажник (поперечены) с приоры универсала в самый раз подошли, на рынке купил себе потом 950р. Крепил на соединении пластмассы и силуминия, взял вес около 100 кг. (фанера,матрасы пружинные) ехал примерно 100 км/ч. без проблем, только уж бензину много хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища попросил багажник (поперечены) с приоры универсала в самый раз подошли, на рынке купил себе потом 950р. Крепил на соединении пластмассы и силуминия, взял вес около 100 кг. (фанера,матрасы пружинные) ехал примерно 100 км/ч. без проблем, только уж бензину много хочет.

А фото можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноCROSSники! То же крайне мучительно стоит вопрос с дополнительным местом. Что скажете об установке такой смуки на крышу - http://www.auto-look.ru/index.php?productID=8906 ? Перевозка максимум киллограм 20! Детские вещи и коляска. Потянет или крыша прогнется? Рейлинги выдержат? Либо же важно и обязательно искать сумку чтобы ставилась на поперечины? Поперечины как я сделал вывод по этой ветки Приоровские должны подойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноCROSSники! То же крайне мучительно стоит вопрос с дополнительным местом. Что скажете об установке такой смуки на крышу - http://www.auto-look.ru/index.php?productID=8906 ? Перевозка максимум киллограм 20! Детские вещи и коляска. Потянет или крыша прогнется? Рейлинги выдержат? Либо же важно и обязательно искать сумку чтобы ставилась на поперечины? Поперечины как я сделал вывод по этой ветки Приоровские должны подойти.

Серега тебе не жалко крышу? а именно покраску, ты пока так довезешь все перецарапаешь, а потом красить, я бы на твоем месте на реленги поперечки поставил, а если уж ребят задумались об перевозке на реленгах, то ставьте другие реленги, рынок богат, просто можно подъехать на авторынок и подобрать, ну или с маленькой переделкой, это сейчас не сложно, но наши хлипкие это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...