Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Привет одноCROSSники! То же крайне мучительно стоит вопрос с дополнительным местом. Что скажете об установке такой смуки на крышу - http://www.auto-look...?productID=8906 ? Перевозка максимум киллограм 20! Детские вещи и коляска. Потянет или крыша прогнется? Рейлинги выдержат? Либо же важно и обязательно искать сумку чтобы ставилась на поперечины? Поперечины как я сделал вывод по этой ветки Приоровские должны подойти.

Тогда уж лучше такую сумку, я себе купил в Крым ездить. Лежала как раз коляска и шмотки не тяжелые. Ставится на поперечины.

http://tomogara.ru/a...herpack_618.jpg

Фотка с установленной сумкой на рейлингах:  http://www.lapsar.ru...ds/DSCF9531.jpg

У меня ничего не погнулось, Нормально сгонял и туда и обратно. Сумка обошлась в 4 000. Поперечины снял с директорской Шеви-Нивы. Сумкой весьма доволен, отличная вещь оказалась.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На крышу кроссика,да  и абсолютно всех машин-пальцем надави без усилий и прогибается,ну не расчитана она как кузов!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тогда уж лучше такую сумку, я себе купил в Крым ездить. Лежала как раз коляска и шмотки не тяжелые. Ставится на поперечины.

Фотка с установленной сумкой на рейлингах:  http://www.lapsar.ru...ds/DSCF9531.jpg

У меня ничего не погнулось, Нормально сгонял и туда и обратно. Сумка обошлась в 4 000. Поперечины снял с директорской Шеви-Нивы. Сумкой весьма доволен, отличная вещь оказалась.

Вариант то же интересен, но вон коллеги тут в ветке говорят что все равно рейлинги прогнуться. Уже прошло 2 года смотрю, а на форуме так и не нашли точного аналога наших рейлингов, давно бы заменил...
  • 0
Изображение

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У товарища попросил багажник (поперечены) с приоры универсала в самый раз подошли, на рынке купил себе потом 950р. Крепил на соединении пластмассы и силуминия, взял вес около 100 кг. (фанера,матрасы пружинные) ехал примерно 100 км/ч. без проблем, только уж бензину много хочет.

Ты нас всех заинтриговал, фото есть - выжили-ли рейлинги?
  • 0
Изображение

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Вариант то же интересен, но вон коллеги тут в ветке говорят что все равно рейлинги прогнуться. Уже прошло 2 года смотрю, а на форуме так и не нашли точного аналога наших рейлингов, давно бы заменил...

У меня выбора не было. Либо едем в такой конфигурации, либо не едем вообще. В сумке было килограмм 20-30 груза.
  • 0

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
Планирую на дальняк бокс на крышу. Усилил рейлинги залил цементно-песчаным раствором+шестерку арматурину воткнул, Получилось -железобетонно!!! Теперь думаю, как пластмаски усилить-думаю армированная эбоксидка, -в самый раз :bm: :bm: :bm:
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Планирую на дальняк бокс на крышу. Усилил рейлинги залил цементно-песчаным раствором+шестерку арматурину воткнул, Получилось -железобетонно!!! Теперь думаю, как пластмаски усилить-думаю армированная эбоксидка, -в самый раз :bm: :bm: :bm:

Начать надо было с пластмассы, сами рейлинги достаточно прочные, проблема в пластиковых креплениях к крыше.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Вообще-то никаким пластиком к крыше не крепятся рейлинги-полоса от трубок железная,но оч.слабая.

Начать надо было с пластмассы, сами рейлинги достаточно прочные, проблема в пластиковых креплениях к крыше.

• 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Вообще-то никаким пластиком к крыше не крепятся рейлинги-полоса от трубок железная,но оч.слабая.

Может я чего не увидел, когда снимал рейлинги с крыши, но мне показалось, что труба опирается на пластикове опоры, которые, в свою очередь, прикручены к кузову 2 гайками каждая. И основная беда этих рейлингов в слабости опор. Под грузом они сгибаются.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Может я чего не увидел, когда снимал рейлинги с крыши, но мне показалось, что труба опирается на пластикове опоры, которые, в свою очередь, прикручены к кузову 2 гайками каждая. И основная беда этих рейлингов в слабости опор. Под грузом они сгибаются.

Фотки.Извиняюсь-это я уже у других себе присматривал-пластина,у нас -да ,пластик.

Прикрепленные изображения

• 11105_.jpg
  • 11107_.jpg
  • 11109_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных