Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
вот на МКшку  http://www.easybag.r...log/t10012.html
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
На Таобао и на наш есть-но что-то мне после значков по размеру попутанных неохота с ними связываться-пришлют на грузовик. :ai:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

Судя по креплению боковин-аналогично шнивовскому в дверном проёме... Только у шнивы профиль под косяк заковыристый-подгонять надо....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений
на табао нашел рейлинг на кросс металлический, пытался заказать, русский посредник сказал, что товар-негабаритный, почта рф не доставляет, типа -договаривайся с китайским продавцом сам.. я не могу договориться с китайским продавцом, китайский не знаю...может кто возьмется?, скину ссылку, рейлинг зачетный,капитальный стоит около двух рублей...Бокс уже приобрел, определяюсь с вариантом -либо капитальный рейлинг, либо багажник. багажник всем хорош, но ветровик не поставишь и вроде как может краску в местах установки затереть...Есть еще мнение, что места не только родной рейлинг декоративный, но и точечная сварка мест крепления к кузову возможно не выдержит нормальной нагрузки и ,якобы, если ставить кап рейлинг, нужно эти места то же усиливать,путем сквозного сверления крыши и вставки через шайбы сквозных болтов., !!! но это ваше -через-чур. вопщем, похоже, багажник, поверх рейлинга-все таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Дай плизз ссылку на таобао, попробую разобраться...
  • 0

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:

А где это ты видел за 5 рублей? Я уже пол года вообще никаких в продаже не видел! Взял-бы и за 5!
  • 0
Изображение

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

таки-оптимальное решение..но тока не надо мне его за 5 рублей, до 3 рублей-красная цена... :az:

А где это ты видел за 5 рублей? Я уже пол года вообще никаких в продаже не видел! Взял-бы и за 5!

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

русский посредник сказал, что товар-негабаритный, почта рф не доставляет,

Остаётся удивляться, как из южной кореи кузовные детали и тюнинговщна приходят :(

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

IKSAYT

IKSAYT

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений

Это не рейлинг! Это багажник горизонтальный!!! Ещё и не в штатные места. Вопрос замены наших рейлингов до сих пор открыт!
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
На работе, на стоянке у нас рядом с моим кроссиком запарковалась как то ЛАДА Надежда (ВАЗ-2120). Дык вот, рейлинги по длине,визуально одинаковые. Но таких не встречал,чтоб продавались именно на ВАЗ-2120. Шевиковсие- есть. цена вопроса 4-5 килорублей. Может кто знает???
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных