Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шнивовские на Тагере- как ни крути, но с креплением воевать надо... На Джили либо крышу сверлить(планки к родным болтикам наверно слабоваты будут), либо к дверным проёмам...

post-6831-1391436601,1285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть у кого крепежи снятые с кросса?? Москва или область :))) свои не охота по морозу трогать... нужны на пару дней размеры снять и фрезеровщику показать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это для меня или как вариант покупки? :)

 

я просто пошел очень длинному и сложному пути, сделать новые нормальные из нержи или стали, окрасить порошком и не ломать голову... просто нужен образец для фрезеровщика, а свои по морозу снимать боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это для меня или как вариант покупки? :)

 

я просто пошел очень длинному и сложному пути, сделать новые нормальные из нержи или стали, окрасить порошком и не ломать голову... просто нужен образец для фрезеровщика, а свои по морозу снимать боюсь

Не бойся снимать-там верхний пластик крепления с маленькими защелками-постараться надо для излома,а дальше все просто-4 гайки на каждом рейлинге и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... не то что бы мороз меня пугал... сколько снег и качество шва на креплении к крыше... в принципе договорился на том что как только машина встанет в гараж или растает снег то отдам образцы... просто хочется пораньше все сделать и потом не напрягать рабочих с фрезеровкой... придет весна начнутся поездки, а в этот же период у мужиков самая нагрузка по работе пойдет и опять все до лета отложится... не охота ждать сток :)

 

так вот, если у кого есть возможность поделиться креплениями рейлингов хотябы на одну сторону буду очень благодарен и со скидкой (кроме покраски) сделаю комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча на праздниках поставил на наши родные  рейлинги багажничек, покатался с лыжами и тюбингом на «внешней подвеске» и понял что для меня и родных рейлингов с их крепежом вполне достаточно – холодильник на крыше это не мой профиль  :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давеча на праздниках поставил на наши родные  рейлинги багажничек, покатался с лыжами и тюбингом на «внешней подвеске» и понял что для меня и родных рейлингов с их крепежом вполне достаточно – холодильник на крыше это не мой профиль  :-) :-) :-)

Это мой профиль! :-)  Придётся заказывать багажник. Нашёл на таобао. Незнаю, встанет ли он поверх рейлинга?  http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=NO6BSuRGmcwBNW94XUhTTg%3d%3d&Nick=%E5%8D%8E%E9%92%BF%E6%B1%BD%E8%BD%A6%E7%94%A8%E5%93%81%E4%B8%93%E8%90%A5%E5%BA%97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таобао.

 

с этого сайта русский посредник говорит,что "почта не доставляет крупно габарит и нужно договариваться с китайской стороной о доставке ...а так там даже рейлинг есть на кросса, металический...как только с продавцом-китайцем договориться о его доставке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таобао.

 

с этого сайта русский посредник говорит,что "почта не доставляет крупно габарит и нужно договариваться с китайской стороной о доставке ...а так там даже рейлинг есть на кросса, металический...как только с продавцом-китайцем договориться о его доставке?

 

 

маякни, если узнаешь чего про доставку крупногабаритного груза. хочу обвес, но никто не везет и в России не делают ничего подобного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...