Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
по доставке из Китая :) есть возможность помочь через моих посредников (нам возят запчасти и  оборудование в МО) одно из условий чтобы заказ был более менее большим... скажем 2-3 комплекта рейлингов и обвесов они с радостью доставят в Новосибирск а от туда транспортники привезут
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

по доставке из Китая :) есть возможность помочь через моих посредников (нам возят запчасти и  оборудование в МО) одно из условий чтобы заказ был более менее большим... скажем 2-3 комплекта рейлингов и обвесов они с радостью доставят в Новосибирск а от туда транспортники привезут

хорошо! кто хочет настоящий рейлинг,ссылку см.выше. Озвуч ,скоко будет,примено, стоить  "радость "доставщика?
может желающие появятся? я вот-по любому буду брать!-скоро лето, а бокс надо как то прикручивать, чтоБ на море сЪездить
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
для уточнения цены нужны габариты и вес... привоз ведется не по "весу" а в зависимости от свободного места в контейнере... по документам перевозчик тош сам морочится
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

блин, а я вот в китайском ни бум-бум и что-то уточнить по весу/размеру не знаю как. есть только фото и ссылка на обвес
http://item.taobao.c...&id=13677069256

Изображение
[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i603/1203/27/400c59af2642.jpg[/img]

• 0
Изображение

Ypryn

Ypryn

Участник

• Участники
  • 57 сообщений

блин, а я вот в китайском ни бум-бум и что-то уточнить по весу/размеру не знаю как. есть только фото и ссылка на обвес
http://item.taobao.c...&id=13677069256

Изображение
[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i603/1203/27/400c59af2642.jpg[/img]

Опупительный обвес! Что бы решить наш проблем нужно,что бы в наших рядах появился русскоязычный китаеЦ? владелец МК!
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
нах вам русскоязычный китаец то? этот обвес в коробке весит 40кг с упаковкой габариты 2,5*1,2*1 все уже узнал... себе на весну заказал такой... в конце марта контейнер должен прийти :))
единственное не знаю пройдет ли растоможку, т.к. едет с оборудованием... могут обратно отправить

даже если если и отправят то 2тр не так жалко, другой способ доставки искать тогда буду
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

нах вам русскоязычный китаец то? этот обвес в коробке весит 40кг с упаковкой габариты 2,5*1,2*1 все уже узнал... себе на весну заказал такой... в конце марта контейнер должен прийти :))
единственное не знаю пройдет ли растоможку, т.к. едет с оборудованием... могут обратно отправить

даже если если и отправят то 2тр не так жалко, другой способ доставки искать тогда буду

и молчит он))) ты б сказал, желающих нашлось бы к тебе присоединиться.
а на какую стоимость рассчитываешь если этот товар пройдет?

• 0
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
счас просто 100% вариант разовой поставки, т.к. едет станок из китая... заодно проверить нашу таможню... к чему придерутся что потребуют... если развернут коробку обратно в сторону китая то увы и ах... будет поиск другого канала...

по цене и не задумывался никогда чтоб на этой мелочи делать деньги... совсем плохо в жизни станет тогда еще может быть стоит подумать, а так не думаю чтобы огромный спрос в МО пошел... нужен то один два комплекта для примера и можно в России начать производство....

ребят к вопросу о рейлингах... ведь по любому есть у кого сняты крепления, поделитесь для образца
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

счас просто 100% вариант разовой поставки, т.к. едет станок из китая... заодно проверить нашу таможню... к чему придерутся что потребуют... если развернут коробку обратно в сторону китая то увы и ах... будет поиск другого канала...

по цене и не задумывался никогда чтоб на этой мелочи делать деньги... совсем плохо в жизни станет тогда еще может быть стоит подумать, а так не думаю чтобы огромный спрос в МО пошел... нужен то один два комплекта для примера и можно в России начать производство....

ребят к вопросу о рейлингах... ведь по любому есть у кого сняты крепления, поделитесь для образца

ты держи в курсе что и как получится. сражу не крась, а то может и вправду придется снимать формы)

• 0
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
они вроде белые должны быть... но надесюь что приедут тогда и увижу... в принципе есть знакомые кто бампера под заказ делает в МСК может и губы эти возьмутся сделать
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных