Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

alexcrane

alexcrane

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
помогите, может кто знает где купить в москве накладку на рейлинг? это которая гайки закрывает.... а то у меня правая задняя кудато улетела,,, :ao:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex74

Alex74

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А вообще кто нить менял на более существенные реллинги?
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я пока не вижу смысла менять. а то потом задумаешься еще и о том, как фаркоп примостырить.
  • 0
Изображение
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
С фаркопом уже видел. Спросил, - говорит подходит МК -ашный.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Зачем превращать милый городской автомобильчик в грузовик? Мне уже тоже посоветовали кофр на крышу, велобагажник и т.п. Я сказал что грузовик у мну есть и в дальней дороге по неведомым местам ему альтернатива только была... Давно... Со слезами расстались. А теперь нет. и Кроссик машина чисто городская! Нефига его грузить... Так, не в тему... покупая тур прицеп я поинтересовался у хозяина - что там с динамикой, особенно тормозной? Ну мне сказали - ГОРАЗДО хуже. В очередной раз оттормозясь в пол на МКАДе со 120 до 0 вспомнил что у меня прицеп! Уйдя с места в точку о5 вспомнил что там прицеп и ему нельзя больше 90, после чего со 130 сбросил скорость... нет прицепа... мать!!! оттормозился - есть, потерялся за машиной Теперь за ним камера наблюдает, а тоя забываю, а скотина даже не чует что кого-то тащит за собой, ей неведомо что к ее 3 тоннам 250 кг прицепили... А Кроссик - животинка нежная, девочкО по сути, насиловать нельзя, только по любви!!!
  • 0

Alex74

Alex74

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Да просто бывают обстоятельства лыжи положить к примеру, а на природу поехал в багажник только сумку с провизией. Конечно я может много хочу но все же...
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Да просто бывают обстоятельства лыжи положить к примеру, а на природу поехал в багажник только сумку с провизией. Конечно я может много хочу но все же...

Да я тоже об этом задумываюсь не все же пихать в салон
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Лыжи не возил, а надувная лодка три метра длинной нормально держится. Привязывал в четырёх точках ближе к креплениям. Прокатился с ветерком, не потерял :)).
  • 0

Alex74

Alex74

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Все равно какие-то они игрушечные
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Все равно какие-то они игрушечные

тогда тебе точно нужен фаркоп и прицеп
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных