Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да спасибо уже сам увидел, даже не знаю теперь, пилить болты и обтягивать эти платформы, выдирать там наверно с корнями(краской) оторвется((

На днях попробую все таки разобрать свой, возможно Черкесские кроссы отличаются от Украино-Китайских...

Зачем убирать рейленги? без них Кросс смотрится хуже, с ними он выше кажется, а без них хечтбек простенький-низинкий, а не кросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем убирать рейленги? без них Кросс смотрится хуже, с ними он выше кажется, а без них хечтбек простенький-низинкий, а не кросс.

На вкус и цвет... Вы почему-то не выбрали МК седан, не подняли его до клиренса кросса, хотя получилось бы намного дешевле. Наверно потому, что он вам больше понравился. Советовать в этих вопросах - неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать рейленги? без них Кросс смотрится хуже, с ними он выше кажется, а без них хечтбек простенький-низинкий, а не кросс.

Откуда Вы знаете как смотрится кросс без рейлингов, если никто их не снимал?)

+ Я и рассчитываю на массивный хэтчбек с 16ыми дисками, закатанными в черную алмазную крошку крышу, капот, задние крылья, решетку радиатора и часть бампера трапецией) Но все это не смотрится с рейлингами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать рейленги? без них Кросс смотрится хуже, с ними он выше кажется, а без них хечтбек простенький-низинкий, а не кросс.

Откуда Вы знаете как смотрится кросс без рейлингов, если никто их не снимал?)

+ Я и рассчитываю на массивный хэтчбек с 16ыми дисками, закатанными в черную алмазную крошку крышу, капот, задние крылья, решетку радиатора и часть бампера трапецией) Но все это не смотрится с рейлингами

Тут вроде рейлинги обсуждают. А мечты вроде как (своими руками.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетку радиатора и часть бампера трапецией)

вот это бы воплатил, если бы нашел еще один бампер, неохото на своем экспериментировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ездил отдыхать. http://s003.radikal.ru/i204/1310/5e/775a6c2120a7.jpg А крепил как и говорил ранее смещал на места сварки боковины и крыши там самое крепкое место. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Итак у меня тоже кросс, долго думал и много читал про установку поперечин, но т.к реленги не выдерживают (опять же не проверял, а по-слухам), поехал в магазин, там мне сказали, что на мою модель багажник только на реленги. Итак, на реленги багажник не стал брать, хилые они, подошли от хонды джаз, с опорой на кузов машины, но пришлось чуть-чуть подточить и подогнуть. Потратил 3 часа, но результат хороший, багажник стоит! И при чём реленги тоже, ничего не убирал, богажник выше реленгов, да и смотрится симпотично  :) Бокс тоже подобрал, взял thule "в дороге", он как раз отлично по-размеру. Можно взять аналог - атлантис, он в два раза дешевле. Если кому интересно могу сфотать как багажник на машине стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ездил отдыхать. http://s003.radikal.ru/i204/1310/5e/775a6c2120a7.jpg А крепил как и говорил ранее смещал на места сварки боковины и крыши там самое крепкое место. 

 

 

205-ая резина стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...