Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я Всё-таки решил усилить штатные крепления с помощью проволоки 5мм и эпоксидки:

Тоже решил попробовать так сделать...заказал у себя на заводе в РМЦ из 5 мм проволоки..кузнец ваяет..по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полчаса и все готово...жесткость в разы лучше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто разбирал потолок?насколько там всё надёжно?фотки приветствуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потолок не разбирал, поэтому утверждать не буду, но насколько я смог оценить конструкцию, когда разбирал рейлинги для пропшикиванья мовилем места их крепления, там изнутри ничего не крепится. А сделано так: с наружной стороны к крыше, точечной сваркой приварена скоба с двумя резьбовыми шпильками, к которым и прикручен рейлинг. Сделано всё довольно жестко, но по надёжности, всё же, такая конструкция, думаю уступает креплению через крышу изнутри. Если поставить нормальные рейлинги и нормально пригрузить, при боковой нагрузке может и оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость возить летом виндсерфинг на крыше. Вес вроде и небольшой 20-30кг, но все же релинги слабоваты.

спасибо Лёхе666 за идею.  Сделал так-же, но немного,по своему...Результатом очень доволен.

Висну на руках на любой угол релингов, и они только чуть прогибаются. А вешу я 100 кг. 

 

post-15402-0-08620500-1478111314_thumb.jpg

post-15402-0-93847000-1478111338_thumb.jpg

post-15402-0-37049800-1478111377_thumb.jpg

post-15402-0-83228300-1478111399_thumb.jpg

post-15402-0-45972400-1478111426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь озадачился поперечинами. Пока не решил, покупать или делать из квадрата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotok6, в магазинах мебельной фурнитуры продается алюминиевый профиль, он идет в шкафы под вешалки. Он бывает круглый и овальный. Продается метражом. Как вариант!))) При твоих (прямых!) руках, думаю, что лучше самому сделать поперечины. Кстати, там же в магазинах и торцевые заглушки должны быть!)))

 

PS Например, такие http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?ID=2776

или такие http://market.svgun.ru/index.php?route=product/product&product_id=901&search=%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0

Наверняка подобные есть и в Евпатории!)))

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они слабые. А за совет спасибо. Я уже сделал.завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброво времени суток, вот мои реленги на кросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...