Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Сегодня проверил рейлинги на прочность. Вес конечно не очень большой, но все-таки.
На было две жерди для прожилин на забор по 4 метра, решил сгонять на Кроссике, с учетом того, что дорога аховая, доехал нормально и ни чего не сломал+ свес довольно приличный, на фото видно
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
подскажите пожалусто сколько мне встанет поставить рейлинг на крос
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Рейлинги на кроссе стоят изначально. А покупал я багажник с креплением на рейлинги, вроде польские, подбирали на рынке по месту, стоят они 2100 руб. Отечественные дешевле, но не подошли
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Рейлинги на кроссе стоят изначально. А покупал я багажник с креплением на рейлинги, вроде польские, подбирали на рынке по месту, стоят они 2100 руб. Отечественные дешевле, но не подошли

И держится ? покаж фотку )))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Не только держится, но и жерди вожу, фото выше, позже поподробней сфоткаю
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
в комплектации комфорт есть рейлинги?
  • 0

sklyarenkot

sklyarenkot

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

В обоих комплетациях есть рейлинги.
  • 0
Изображение

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

В обоих комплетациях есть рейлинги.

спосибенко за отзыв :ay:
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

И держится ? покаж фотку )))

А вот фотки:
Изображение Изображение Изображение

[mod]Отредактировал. Свой ответ вписывайте не в цитату, а чуть ниже, а то не понятно где ваш текст, а где процитированный[/mod]
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Классный багажник. Теперь осталось тока ТУЛЛЕ на 300-400 л.)))
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных