Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Усилил вчера рейлинги...на всю длину протянул арматуру 10 мм. и на концах заварил площадку для жесткости и единой конструкции..

 

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifWP_20170614_07_11_19_Pro.jpg

вот это тема думаю с арматурой внутри на века..думаю так же замучу,,а 14 арматура залезет туда? думаю будет ваще жескачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я внутрь алюминиевых рейлингов еще стальной квадрат засунул..его на фото видно..а уже внутрь квадрата арматуру...

теперь машину можно шатать во все стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не увлекаемся шатанием, слабое место - крепление пластины со шпильками к крыше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


слабое место - крепление пластины со шпильками к крыше
это точно. Как не усиливай рейлинги а крепиться они будут 2-мя точками сварки с каждой стороны к тонкой крыше т со временем эти точки порвутся. Очень заметно, когда покачиваешь за крепящие болты, все движется и прогибается. Так что если кто хочет возить серьезный груз, то нужно полностью переделывать крепление рейлингов к крыше, а не толко их усиливать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла усиливать алюминий, нагрузки на него ни какой прикладываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4583-0-22298400-1497629301_thumb.jpgПоставил автобокс, подробности в бортовике http://www.geely-club.com/forum/topic/3406-orskij-cross/?p=299662

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла усиливать алюминий, нагрузки на него ни какой прикладываться не будет.

нагрузка есть на него....проверку багажник прошел - вчера 4 пачки вагонки успешно перевез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.проверку багажник прошел
Поздравляю! Я пока столько грузить не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внутрь алюминиевых рейлингов еще стальной квадрат засунул..его на фото видно..а уже внутрь квадрата арматуру...

теперь машину можно шатать во все стороны...

Спасибо, долго просматривал как укрепить рейлинги, много дельных предложений. Ваш очень прост, а главное надеюсь эффективен. Буду усиливать также. Изменено пользователем Dagveteranpv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость возить летом виндсерфинг на крыше. Вес вроде и небольшой 20-30кг, но все же релинги слабоваты.

спасибо Лёхе666 за идею. Сделал так-же, но немного,по своему...Результатом очень доволен.

Висну на руках на любой угол релингов, и они только чуть прогибаются. А вешу я 100 кг.

Приветствую. Размеры можешь скинуть? Я бы сварному заказал. Или может можешь сам за отдельную плату и огромную благодарность сделать? Уж очень зачетно у Вас получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...