Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

mak_si_

mak_si_

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
toljan, а багажник крепил к пластиковой опоре или на металлическую палку. интересует надежность закрепления железяки на опорах
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MARIK

MARIK

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
На рейлинги поперечины от ваза 11 модели подходят,стоят отлично,со своей задачей на 5 справляются и стоят штуку.
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений

toljan, а багажник крепил к пластиковой опоре или на металлическую палку. интересует надежность закрепления железяки на опорах

Крепил в стыке между пластмассой и железякой примерно 50/50,  на вид рейлинги конечно ненадежные, но жерди возил, а тяжелее пока нет... (выше фото есть с деревяшками по 4 метра с лишом)
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
по ссылке рейлинги от кроса, судя по фоткам лепятся на двухсторонний скотч

http://rutaobao.com/...1700&Nick=云风望#2

на МК седан нада ?  :))
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

по ссылке рейлинги от кроса, судя по фоткам лепятся на двухсторонний скотч

http://rutaobao.com/...1700&Nick=云风望#2

на МК седан нада ?  :))

УЖАС!!!!
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
а я пластик отогнул, а там у меня два болта торчат, я чет не пойму, где там двухстороний скотч
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Наиль! Можешь фото крепежа рейлингов сделать? Заранее благодарен
  • 0
Изображение
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
хорошо!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Извиняйте -ввел в заблуждение,глянул на фото в таобао-там скотч с торца и пошел свои смотреть,под пластик не глянул,а только резинку со скотчем спутал-ну оч.плотно она сидит.А так-да  на 2-х болтах на каждом крепеже-уже АЙС!Уберу свои рассуждения,чтоб в заблуждение не вводить.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)