Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой

Боковой пластик легко отстегивается-там и видать,а под резинку герметик-разберу на выходных,нафоткаю-чтоб у всех сомнения или пропали  или появились и проклею.Есть мысль бокситкой трубки усилить-посмотрю при разборке.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

я пытался заглянуть под резинку, болтов не увидел, зато увидел много грязи под этой резинкой

Боковой пластик легко отстегивается-там и видать,а под резинку герметик-разберу на выходных,нафоткаю-чтоб у всех сомнения или пропали  или появились и проклею.Есть мысль бокситкой трубки усилить-посмотрю при разборке.

Да что там усиливать-то, алюминевая трубка прикручена к пласмаске двумя шурупчиками.
Сфоткать крепеж и найти донора для нормального багажника
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Разберу-рассмотрю,может просто трубки поменять-крепеж вроде нормальный.Усилить трубку можно дополнительной дугой внутри-надоело длинные,но легкие вещи в салоне возить-буду мудрить.А крепление рейлингов нормальное.

Прикрепленные изображения

• 8933_.jpg
  • 8935_.jpg
  • 8937_.jpg

• 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Петр, а стоит под длинные, не тяжелые вещи усиливать, держат вроде нормально, я выше фотки с жердями (причем они свеже срублены и ошкурены, не сухарник) на крыше выкладывал и вез я их не по асфальту, а из из леса по нехилым канавам, вроде держит до дома довез, ничего не оторвал...
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Петр, а стоит под длинные, не тяжелые вещи усиливать, держат вроде нормально, я выше фотки с жердями (причем они свеже срублены и ошкурены, не сухарник) на крыше выкладывал и вез я их не по асфальту, а из из леса по нехилым канавам, вроде держит до дома довез, ничего не оторвал...

Риск - благородное дело!
  • 0

NikGontar

NikGontar

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Вот хочу своего кроссика. Брат жены уже себе купил - всё не нарадуется. Смущает то, что штатные рейлинги декоративные. Собственно вопрос: какие вместо них купить и установить. Хочу в августе ехать в Астрахань на рыбалку, поэтому понадобится установка бокса на крышу.. С нетерпением жду ответа :)
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Вот хочу своего кроссика. Брат жены уже себе купил - всё не нарадуется. Смущает то, что штатные рейлинги декоративные. Собственно вопрос: какие вместо них купить и установить. Хочу в августе ехать в Астрахань на рыбалку, поэтому понадобится установка бокса на крышу.. С нетерпением жду ответа :)

отвечу цитатой уже написанной в этой теме

Да что там усиливать-то, алюминевая трубка прикручена к пласмаске двумя шурупчиками.
Сфоткать крепеж и найти донора для нормального багажника

• 0
Изображение

NikGontar

NikGontar

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Я почему спрашиваю... может уже кто ставил альтернативные рейлинги, ну там от Форд Фьюжн или от Фольца Поло или еще может от какой-нибудь машинки подойдут?
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Я почему спрашиваю... может уже кто ставил альтернативные рейлинги, ну там от Форд Фьюжн или от Фольца Поло или еще может от какой-нибудь машинки подойдут?

Есть подозрение что ты будешь первым
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я коврики в первый же день левые взял-лишьбы салон не заморать -вроде нормально были,пока родные не увидел-но за 2400 в салоне жаба задавила.Выписал с Китая.А с рейлингами чего мудрить-не такой уж дифицит и нормально смотряться-хотя передние чутьбы на 10см подлиннее спереди.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных