Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рейлинги на cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Я коврики в первый же день левые взял-лишьбы салон не заморать -вроде нормально были,пока родные не увидел-но за 2400 в салоне жаба задавила.Выписал с Китая.А с рейлингами чего мудрить-не такой уж дифицит и нормально смотряться-хотя передние чутьбы на 10см подлиннее спереди.

за фотки крепления рейлингов спасибо, а про коврики в другую тему
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Купили сыну кровать. Сами дрова в салон поместили, а матрац на крышу к рейлингам привязали. Спасибо что они есть!

Прикрепленные изображения

• 9330_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

azura206

azura206

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
От каких моделей авто подходят рейлинги или без разницы любые подходят
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

От каких моделей авто подходят рейлинги или без разницы любые подходят

Пока не извесно от каких моделей подходят рейлинги
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Есть возможность-брать с продавцом кучу похожих и прикидывать.У нас сразу родные от Кросса появились-так что не задумывался,какие брать.А мухобойка-вещь отличная-испытал в Казахстане-решетка радиатора через 50 км забита бабочками и разной живностью,а в лобовое на маленькой скорости только изредка ударялись,а за 100 вообще стекло чистое было,так что завихрениями от мухобойки уносит все вверх.На расход тоде не влияет -от 6,1 до 6,5 расход на трассе.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ЛеонЗА

ЛеонЗА

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

У нас сразу родные от Кросса появились

Если я Вас правильно понял, Вы купили где-то в Тюмени альтернативные рейлинги для Кросса, которыми заменили родные декоративные?! Если так, то где и какова цена вопроса? Сегодня консультировался в Туле-Тюмень по этому поводу (к отпуску бокс присматриваю). Пожимают плечами, советуют вообще открутить рейлинги и багажник под бокс закрепить на их место.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Извени-рейлинги с молдингами попутал.А рейлинги у нас далеко не декоративные-кое-кто и доски возит,поперечные планки от десятки вроде подходят.Болтовое соединение очень даже крепкое -дуги да-не очень,но если поперечены прямо на стык-нормально.

Прикрепленные изображения

• 9441_.jpg
  • 9443_.jpg
  • 9445_.jpg

• 0

Ivan.AL

Ivan.AL

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Всем привет.
Протестил я рейлинги.

Вот ссылка на украинский форум, там всё доступно описано.
http://www.geely-clu...hp?f=148&t=8618

Также есть продолжение: http://forum.autoua....705&an=0&page=0
снимал я рейлинги, смотрел как они сделаны, расскручивал. (фотки по ссылке).

Вообщем вывод однозначный - пока, как минимум, не заменить пластмаску между железкой - возить что-либо на стоковых рейлингах - стремно.

Я так понял что альтернатив пока не найдено с других машин?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну если поперечины посередине еще закрепить и не так согнет.Был разговор про то ,что крепление болтовое хорошее -а дуги слабенькие и на до поперечены крепить на стыке или ближе к креплению.
  • 0

Ivan.AL

Ivan.AL

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Ну если поперечины посередине еще закрепить и не так согнет.Был разговор про то ,что крепление болтовое хорошее -а дуги слабенькие и на до поперечены крепить на стыке или ближе к креплению.

вообще-то я крепил как раз на стыке спереди. поскольку бокс не длинный - то заднее крепление получилось, конечно, не на стыке.
Но прогнулась у меня как раз передняя часть.

Я читал тему. В курсе про что был разговор. Но пока вердикт мой таков - после такой поездки я второй раз не рискну кидать на крышу тяжелее елки пока не заменю дуги.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных