Перейти к содержанию

Рейлинги на cross


Галкина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я коврики в первый же день левые взял-лишьбы салон не заморать -вроде нормально были,пока родные не увидел-но за 2400 в салоне жаба задавила.Выписал с Китая.А с рейлингами чего мудрить-не такой уж дифицит и нормально смотряться-хотя передние чутьбы на 10см подлиннее спереди.

 

за фотки крепления рейлингов спасибо, а про коврики в другую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купили сыну кровать. Сами дрова в салон поместили, а матрац на крышу к рейлингам привязали. Спасибо что они есть!

post-5011-1391436500,3821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких моделей авто подходят рейлинги или без разницы любые подходят

 

Пока не извесно от каких моделей подходят рейлинги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность-брать с продавцом кучу похожих и прикидывать.У нас сразу родные от Кросса появились-так что не задумывался,какие брать.А мухобойка-вещь отличная-испытал в Казахстане-решетка радиатора через 50 км забита бабочками и разной живностью,а в лобовое на маленькой скорости только изредка ударялись,а за 100 вообще стекло чистое было,так что завихрениями от мухобойки уносит все вверх.На расход тоде не влияет -от 6,1 до 6,5 расход на трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сразу родные от Кросса появились

 

Если я Вас правильно понял, Вы купили где-то в Тюмени альтернативные рейлинги для Кросса, которыми заменили родные декоративные?! Если так, то где и какова цена вопроса? Сегодня консультировался в Туле-Тюмень по этому поводу (к отпуску бокс присматриваю). Пожимают плечами, советуют вообще открутить рейлинги и багажник под бокс закрепить на их место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени-рейлинги с молдингами попутал.А рейлинги у нас далеко не декоративные-кое-кто и доски возит,поперечные планки от десятки вроде подходят.Болтовое соединение очень даже крепкое -дуги да-не очень,но если поперечены прямо на стык-нормально.

post-4926-1391436503,9453_thumb.jpg

post-4926-1391436503,9581_thumb.jpg

post-4926-1391436503,9699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Протестил я рейлинги.

 

Вот ссылка на украинский форум, там всё доступно описано.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=8618

 

Также есть продолжение: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6130705&an=0&page=0

снимал я рейлинги, смотрел как они сделаны, расскручивал. (фотки по ссылке).

 

Вообщем вывод однозначный - пока, как минимум, не заменить пластмаску между железкой - возить что-либо на стоковых рейлингах - стремно.

 

Я так понял что альтернатив пока не найдено с других машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поперечины посередине еще закрепить и не так согнет.Был разговор про то ,что крепление болтовое хорошее -а дуги слабенькие и на до поперечены крепить на стыке или ближе к креплению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поперечины посередине еще закрепить и не так согнет.Был разговор про то ,что крепление болтовое хорошее -а дуги слабенькие и на до поперечены крепить на стыке или ближе к креплению.

 

вообще-то я крепил как раз на стыке спереди. поскольку бокс не длинный - то заднее крепление получилось, конечно, не на стыке.

Но прогнулась у меня как раз передняя часть.

 

Я читал тему. В курсе про что был разговор. Но пока вердикт мой таков - после такой поездки я второй раз не рискну кидать на крышу тяжелее елки пока не заменю дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...