Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хоть и не мастер я эпистолярного жанра, но заведу-ка и я бортовичок :)

Мысль о покупке КРОССика родилась месяца два назад, но, чего греха таить,  смущала страна-производитель, поэтому в течение всего этого периода желание то возникало, то пропадало, сменяясь желанием приобрести что-то из разряда Лачетти года 2007-2008-го, но когда я в прошлый четверг зашёл в салон с "живыми" КРОССами, все сомнения разом развеялись, а после того как узнал, что в наличии есть один именно такой расцветки, какой я хочу, решение последовало незамедлительно. Результат - с 23-го декабря я обладатель Geely MK Cross стального цвета :)

Поездка из салона до дома в лютый снегопад на летней резине - непередаваемое впечатление :) , поэтому на следующий же день была проведена операция по смене обувки...

Антикор и подкрылки, к сожалению, пришлось отложить до весны (понимаю, что не стоит тянуть, но денег тупо нет уже :( ).

Во время постановки на учёт в ГИБДД открыли капот, а закрыть не смогли, поэтому 27-го числа пришлось ехать на СТО, где проблема решилась парой пшиков ВДшки в замок.

Вчера сзади поселился какой-то сверчок непонятной пока природы, оживающий при проезде ухабов. Будем разбираться позже.

В багажном отделении пластиковые карманы благополучно жили своей жизнью, ничем не закреплённые, и иногда издавали посторонние звуки, поэтому сегодня купил лист СПЛЭНа 4мм, проклеил снизу пластиковый полик багажника и карман с домкратом, чтобы не брякали, ну и закрепил, естественно, карманы к кузову :)

 

Напоследок сухие цифры:

Стоимость авто: 401000 руб. (Авто взято в кредит, поэтому пока "живых" денег потрачено всего 80300 руб.)

КАСКО: 25846 руб. (ушло в сумму кредита)

ОСАГО: 3332 руб. (ушло в сумму кредита)

Огнетушитель+аптечка: 580 руб.

Постановка на учёт и ГТО: 2100 руб.

Зимняя резина + шиномонтаж: 15080 руб.

СПЛЭН: 325 руб.

-------

ИТОГО:

"Живых" затрат - 98385 руб.

Пробег на сегодня - 417 км.

 

PS: таки да, совсем забыл фото воткнуть :) :

http://forum.auto35.ru/img/users/2011/12/5128_w67_my_mk_cross_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай пиши, интересно.

Хотя уже растраивает что что то приходится делать в новой машине, но цена адекватная у него, поэтому простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то резина больно дешево обошлась. Какую брал?

 

>>Стоимость авто 401000.

Судя по фото, комплектация "Комфорт" за 369000, какие-то допы стояли уже? Или накрутка салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то резина больно дешево обошлась. Какую брал?

 

>>Стоимость авто 401000.

Судя по фото, комплектация "Комфорт" за 369000, какие-то допы стояли уже? Или накрутка салона?

 

Резина дешёвая, потому как отечественная, вообще-то обычно стараюсь брать более качественную резину, но по деньгам в этот раз не потянул, а б/у брать не хотелось, поэтому решил брать нашу, но новую...

Комплектация нефига не "Комфорт", а "Luxury" :) А накрутка салона естественно была, т.к. из допов только парктроник за 3500 рэ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...растраивает что что то приходится делать в новой машине...

ну, у меня такая натура, что я и в мерседесе наверно найду чего доделать :)

кстати, "сверчок" сегодня пропал, так что, думаю, что помогла проклейка и закрепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина дешёвая, потому как отечественная, вообще-то обычно стараюсь брать более качественную резину, но по деньгам в этот раз не потянул, а б/у брать не хотелось, поэтому решил брать нашу, но новую...

Комплектация нефига не "Комфорт", а "Luxury" :) А накрутка салона естественно была, т.к. из допов только парктроник за 3500 рэ ...

 

Прости, просто не видно люка, подумал, что Комфорт.

А что за резина такая отечественная? Я не нашел такой. Самая дешевая обошлась в 25000 + шиномонтаж 2500 :( .

 

И накручивают, сволочи, у вас неплохо. В столице еще можно найти не до конца оборзевшие автосалоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Резина дешёвая, потому как отечественная, вообще-то обычно стараюсь брать более качественную резину, но по деньгам в этот раз не потянул, а б/у брать не хотелось, поэтому решил брать нашу, но новую...

Комплектация нефига не "Комфорт", а "Luxury" :) А накрутка салона естественно была, т.к. из допов только парктроник за 3500 рэ ...

 

Прости, просто не видно люка, подумал, что Комфорт.

А что за резина такая отечественная? Я не нашел такой. Самая дешевая обошлась в 25000 + шиномонтаж 2500 :( .

 

И накручивают, сволочи, у вас неплохо. В столице еще можно найти не до конца оборзевшие автосалоны.

 

Я брал русскую Матадор 205/55/16 по 2650 рублей за колесо итого 10600 рублей плюс шиномонтаж 600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал русскую Матадор 205/55/16 по 2650 рублей за колесо итого 10600 рублей плюс шиномонтаж 600.

 

ЗА-ШИ-БИСЬ! Я взял то же самое, но больше чем на штуку дороже за каждое :)

Не шаркает при вывороте на полную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paffko, а можете еще интерьер показать? :ah: Очень хотелось бы увидеть фото люка изнутри и какие там сидушки в люксовой комплектации? Красные вставки все равно же есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...