Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок вологодского КРОССика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

sova

sova

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Я брал русскую Матадор 205/55/16 по 2650 рублей за колесо итого 10600 рублей плюс шиномонтаж 600.

ЗА-ШИ-БИСЬ! Я взял то же самое, но больше чем на штуку дороже за каждое :)
Не шаркает при вывороте на полную?

Переднии не задевают, подкрылок нет, а вот заднии при наличии пассажиров на кочках задевают немного.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Paffko, а можете еще интерьер показать? :ah: Очень хотелось бы увидеть фото люка изнутри и какие там сидушки в люксовой комплектации? Красные вставки все равно же есть?

Фотки если не завтра с утра, то только после НГ смогу выложить, а сиденья без вставок, просто светленькие...
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Переднии не задевают, подкрылок нет, а вот заднии при наличии пассажиров на кочках задевают немного.

у меня как раз только левое переднее при полном вывороте влево чуток задевает... не критично...

Приобрёл сегодня коврики в салон, дешевле 2000 рублей ничего не было, пришлось брать, а то и так уже полсалона соли, хоть и подкладывал газеты... Что поразило в ковриках больше цены - это запах, такой вони давно не встречал, по мозгам нереально зашибает :)
Итого: пробег - 442 км, деньги - 100395 рублей...

PS: по поводу сверчка поторопился - никуда он не делся, просто на полдня затихарился, а к вечеру снова заскрипел :)
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Точно, я уже писал в ветке про запах в салоне, чуть не купил в магазине "зверски" вонючие коврики. Но те по моему 800 стоили, не помню, или не успел спросить. В салоне за 1500 положили серенькие с надписью Geely. Сначала показалось дорого, но теперь не жалею, не воняют и грязь не так видно как на чёрных.
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...Очень хотелось бы увидеть фото люка изнутри...

Вот собсна фотки люка:

Изображение Изображение Изображение

как уж получилось :) фоткал на телефон...

Итак, пробег у нас уже 774 км, из добавившихся 300 км, 150 проходили по "стиральной доске", благодаря чему всплыл ещё один сверчок и одна погремушка... Погремушку, в принципе, я сам же и создал, понасовав в бардачок всякой мелочной дряни :) , поэтому тут ко мне претензии скорее, а вот новый сверчок это уже издержки трения резиновой прокладки между пластиком торпедо и стеклом панели приборов... Обе неприятности были вылечены путём покупки листа маделина за 325 рублей и последующей проклейки внутренней части бардачка и приклейки маленького кусочка на стекло панели приборов под тем местом, где происходит соприкосновение с резинкой...
Кстати, первый сверчок проявил своё место дислокации - им оказалось крепление спинки к кузову... Попробую брызнуть силиконкой, должно помочь...

Итого: пробег - 774 км, деньги - 100720 рублей...
  • 0
Изображение

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Paffko, спасибо за фото. :ay: Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! :az:
p.s. себе если буду брать кроссика, так тоже с люком оч. хочу. :)
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Мои поздравления! Вчера был в салоне - Люкс уже 409 стоит. Сверчков ищи и убивай! Они имеют тенденцию размножаться... :) С антикором не тяни!!!! Если уж совсем затык - приезжай в гости, сделаю лайт-версию, до лета дотянешь, потом сделаешь нормально, с разборкой. Ну и вообще приезжайте в гости - пообщаемся, можно под шашлычок...
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Мои поздравления! Вчера был в салоне - Люкс уже 409 стоит. Сверчков ищи и убивай! Они имеют тенденцию размножаться... :) С антикором не тяни!!!! Если уж совсем затык - приезжай в гости, сделаю лайт-версию, до лета дотянешь, потом сделаешь нормально, с разборкой. Ну и вообще приезжайте в гости - пообщаемся, можно под шашлычок...

спасибо! а вот похоже, что скоро приеду :) на ТО скорей всего в вашу сторону соберусь, так что через пару-тройку недель можно будет состыковаться... скинь в личку номер телефона, как соберусь ехать - брякну...

Пробег: 859 км, деньги +249 рублей на баллон силиконки...
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
За два дня прибавилось пробега почти на 600 км. В основном путь проходил по нормальной трассе, никаких сюрпризов машинка не преподнесла, а лишь позволила порадоваться динамике при обгонах... Опасения в том, что при длительной поездке будет уставать правая нога, не подтвердились, ехать откинувшись на спинку сиденья и, уперев расслабленную ногу о центральную часть тоннеля, вполне себе комфортно...
Расход по трассе в районе 10 л/на сотню :(

Пробег на сегодня: 1417 км... Такими темпами к концу недели нужно будет ТО-2000 делать...
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Расход по трассе в районе 10 л/на сотню :(

Может, давил сильно? У меня тоже ощутимо пока кушает, но 10 литров по трассе точно нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных