Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может, давил сильно? У меня тоже ощутимо пока кушает, но 10 литров по трассе точно нет.

Да нет, старался держать в районе 90... Пока не паникую, а списываю на обкатку :) ...

 

Борьба со сверчком в креплении спинки заднего правого сиденья идёт с переменным успехом, но один вывод всё-таки сделал - силиконка не помогает, всё равно через некоторое время опять скрипеть начинает :(

 

Пробег: 1607 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тэк-с, сегодня пришлось проходить ТО-2000, т.к. есть вероятность, что за выходные могу перекатать лишнего... Обошлось ТО в 6000 рублей + прошлогодняя заначка в виде четырёх литров трансмиссионки (хотел в предыдущей машинке поменять, но руки не дошли, вот и пригодилось :) )...

При обращении в сервис указал на проблему с включением поворотника вправо (да-да, был такой косяк, включаешь поворотник вправо, поворачиваешь, а он отщёлкивается, приходилось пальцем придерживать), ну и у люка глюк был, не работал он так как нужно... В итоге, когда забрал машинку, выяснилось, что проблема с поворотником так и не решена, люк вылечен лишь на половину... В общем, на следующей неделе придётся снова к ним ехать, пусть до ума доводят...

 

Пробег: 1892 км, деньги: 106969 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда забрал машинку, выяснилось, что проблема с поворотником так и не решена, люк вылечен лишь на половину... В общем, на следующей неделе придётся снова к ним ехать, пусть до ума доводят...

Неужели доведут? :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо не забирать машину пока все не исправят. Так будешь к ним кататься долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо не забирать машину пока все не исправят. Так будешь к ним кататься долго.

 

поживём - увидим :) машину на выходные у них оставлять для того чтобы просто постояла до понедельника - тоже не вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поворотником та же фигня - применился придерживать. Есть подозрение что на кольце самовозврата облой, надо его срезать, но нужно руль снимать... Пока не хочу, не мешает.

 

Тел мой - 8-903-638-83-94. Андрей. Кто будет в Ярославле - милости прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня чуть девственности эмблемы не лишился :) Всё прошло по накатанному сценарию - хлопок капотом и... хрясь под ноги :) В общем, снял решётку и присобачил эмблемку на "поксипол", теперь не должен потерять...

 

...

Кто будет в Ярославле - милости прошу...

Как только соберусь - обязательно позвоню :)

 

P.S.: пробег - 2274 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поворотником та же фигня - применился придерживать. Есть подозрение что на кольце самовозврата облой, надо его срезать, но нужно руль снимать... Пока не хочу, не мешает.

 

Тел мой - 8-903-638-83-94. Андрей. Кто будет в Ярославле - милости прошу...

 

С переключателем поворота было тоже самое. Открутил два самореза за рулем на кожухе (при повороте руля вправо и влево их видно) и один снизу под рулем, кожух располовинил, он на защелках и руль снимать не надо.

Весь механизм переключения вставлен в крепление руля на направляющих и защелкивается одним фиксатором, отжал и снял, он тупо не достаёт до кольца самовозврата, поэтому подпилил облой с торца напильником около 1 мм и защеклнул обратно работает теперь все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был маленький деньрик - ровно месяц с машинкой :) в честь этого съездил на мойку, благо погода стабильно минусовая установилась и грязи стало существенно меньше...

На СТО так и не съездил по поводу устранения косяков, т.к. по работе загрузка по полной, некогда :( поэтому решил сам разобраться с поворотником, но снять его не смог, побоялся отломить что-нить

...

защелкивается одним фиксатором, отжал и снял...

вот с этим не разобрался, что и как там отжать надо, чтобы снять переключатель?

 

Пробег: 2868 км, деньги: 111261 руб. (добавилась первая выплата по кредиту)

 

Ах, да, забыл добавить, что расход по трассе снизился до 7,5 л/100 км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил схемку рулевой колонки и объёмной стрелкой показал окно для защелки нажимается со стороны руля,

за отсутствие фоток извиняюсь, нечем было сделать. а сейчас на улице под -30

7875_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...