Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок вологодского КРОССика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Уже полторы недели приличных холодов, а Кроссик себя показывает только с лучшей стороны :) регулярно возит меня и на работу и с работы, хотя у многих в городе автомобили временно превратились в недвижимость (особенно заметно по вечерам - пробок не стало вообще :) )... Если душой не кривить, то всё же один мелкий нюанс есть - в задней подвеске уже неделю как появилось резиновое кваканье, но скорей всего это связано с холодами, т.к. при прогреве салона оно исчезает...
Передние двери по ходу приработались уже, закрываются без проблем, а вот задние стали похуже, т.к. почти не используются и задубели основательно...

Пробег: 3648 км...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
всё один в один как у тебя! я даже разобрал верхние опоры задних амиков,смазал селиконом-но напрасно,не помогло.как за бортом-22,начало резинового писка.виной тому сама резина опоры и её конструкция.весной всю эту конструкцию переделаю по прототипу передних амиков классики.там этот узел практически неубиваем и не скрипит!
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Вложил схемку рулевой колонки и объёмной стрелкой показал окно для защелки нажимается со стороны руля, за отсутствие фоток извиняюсь, нечем было сделать. а сейчас на улице под -30

На выходных разобрался всё-таки с поворотниками, теперь всё работает так как надо...
Спасибо, toljan, за дельные советы! :)

Пробег: 4070 км...
  • 0
Изображение

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Как начались морозы также бренчало сзади все пока не прогреется салон, поэтому погрешил я на багажник и проклеил коробки обычным дверным уплотнителем сверху и снизу в местах соединения с кузовом на фото не видно, шум при холодном салоне исчез.
Правда уплотнитель в магазине был только белый, посчитал это незначительным фактом, все равно в багажнике не видно.
Коробки снимал и клеил в теплом гараже
Изображение  Изображение  Изображение
  • 0

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Как начались морозы также бренчало сзади все пока не прогреется салон, поэтому погрешил я на багажник и проклеил коробки обычным дверным уплотнителем сверху и снизу в местах соединения с кузовом на фото не видно, шум при холодном салоне исчез.
Правда уплотнитель в магазине был только белый, посчитал это незначительным фактом, все равно в багажнике не видно.
Коробки снимал и клеил в теплом гараже

Специально на морозе вытаскивал все ящики из багажника, запаска тоже гремит. так что там тоже пластик надо клеить. да и ящики надо еще и снизу проклеить, они на креплениях играю и по металу багажника бьют, или сам багажник проклеить чем нибудь. А салон я так и не смог прогреть что бы стук этот пропал. А заднюю полочку я подумываю снять... впринципе смысла от нее я не вижу.
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Снизу я все проклеил, просто на фото не видно, но я писал, а запаску доставал переложил правильно пластмасс под неё, он лежал неровно и после посильней прикрутил
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
проклейку дна в багажном отделении я на позднюю весну отложил, думаю в мае займусь этим...
Толяну очередное спасибо за идею с уплотнителем, белый есть в заначке, но буду искать чёрный, а то полочка "играет" на "стиральной доске" :)

Пробег: 4412 км.
  • 0
Изображение

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Снизу я все проклеил, просто на фото не видно, но я писал, а запаску доставал переложил правильно пластмасс под неё, он лежал неровно и после посильней прикрутил

Извини, не прочитал полностью.
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Проклеивать я багажный отсек также буду, но по теплу, переломать иначе все можно
  • 0

ylihic

ylihic

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Здравствуйте Paffko. Хотелось бы посмотреть на вашу машинку, хочу такую же. Я буду в Вологде 18 февраля, если Вас не затруднит оставьте свой телефон пожалуйста или сообщите куда конкретно подъехать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных