Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже полторы недели приличных холодов, а Кроссик себя показывает только с лучшей стороны :) регулярно возит меня и на работу и с работы, хотя у многих в городе автомобили временно превратились в недвижимость (особенно заметно по вечерам - пробок не стало вообще :) )... Если душой не кривить, то всё же один мелкий нюанс есть - в задней подвеске уже неделю как появилось резиновое кваканье, но скорей всего это связано с холодами, т.к. при прогреве салона оно исчезает...

Передние двери по ходу приработались уже, закрываются без проблем, а вот задние стали похуже, т.к. почти не используются и задубели основательно...

 

Пробег: 3648 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всё один в один как у тебя! я даже разобрал верхние опоры задних амиков,смазал селиконом-но напрасно,не помогло.как за бортом-22,начало резинового писка.виной тому сама резина опоры и её конструкция.весной всю эту конструкцию переделаю по прототипу передних амиков классики.там этот узел практически неубиваем и не скрипит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложил схемку рулевой колонки и объёмной стрелкой показал окно для защелки нажимается со стороны руля, за отсутствие фоток извиняюсь, нечем было сделать. а сейчас на улице под -30

На выходных разобрался всё-таки с поворотниками, теперь всё работает так как надо...

Спасибо, toljan, за дельные советы! :)

 

Пробег: 4070 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начались морозы также бренчало сзади все пока не прогреется салон, поэтому погрешил я на багажник и проклеил коробки обычным дверным уплотнителем сверху и снизу в местах соединения с кузовом на фото не видно, шум при холодном салоне исчез.

Правда уплотнитель в магазине был только белый, посчитал это незначительным фактом, все равно в багажнике не видно.

Коробки снимал и клеил в теплом гараже

http://s017.radikal.ru/i403/1202/30/d2ace4da1b44t.jpg  http://s017.radikal.ru/i418/1202/00/23c5ba110465t.jpg  http://s002.radikal.ru/i198/1202/d7/4b1af7950cdbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начались морозы также бренчало сзади все пока не прогреется салон, поэтому погрешил я на багажник и проклеил коробки обычным дверным уплотнителем сверху и снизу в местах соединения с кузовом на фото не видно, шум при холодном салоне исчез.

Правда уплотнитель в магазине был только белый, посчитал это незначительным фактом, все равно в багажнике не видно.

Коробки снимал и клеил в теплом гараже

 

Специально на морозе вытаскивал все ящики из багажника, запаска тоже гремит. так что там тоже пластик надо клеить. да и ящики надо еще и снизу проклеить, они на креплениях играю и по металу багажника бьют, или сам багажник проклеить чем нибудь. А салон я так и не смог прогреть что бы стук этот пропал. А заднюю полочку я подумываю снять... впринципе смысла от нее я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу я все проклеил, просто на фото не видно, но я писал, а запаску доставал переложил правильно пластмасс под неё, он лежал неровно и после посильней прикрутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проклейку дна в багажном отделении я на позднюю весну отложил, думаю в мае займусь этим...

Толяну очередное спасибо за идею с уплотнителем, белый есть в заначке, но буду искать чёрный, а то полочка "играет" на "стиральной доске" :)

 

Пробег: 4412 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу я все проклеил, просто на фото не видно, но я писал, а запаску доставал переложил правильно пластмасс под неё, он лежал неровно и после посильней прикрутил

 

Извини, не прочитал полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Paffko. Хотелось бы посмотреть на вашу машинку, хочу такую же. Я буду в Вологде 18 февраля, если Вас не затруднит оставьте свой телефон пожалуйста или сообщите куда конкретно подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...