Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Paffko. Хотелось бы посмотреть на вашу машинку, хочу такую же. Я буду в Вологде 18 февраля, если Вас не затруднит оставьте свой телефон пожалуйста или сообщите куда конкретно подъехать.

 

если ничего не изменится, то 18-го уезжаю в Москву :( вернусь только в воскресенье...

я в Череповце частенько бываю, может быть на следующей неделе поеду, если будет актуально - можем встретиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ничего не изменится, то 18-го уезжаю в Москву :( вернусь только в воскресенье...

я в Череповце частенько бываю, может быть на следующей неделе поеду, если будет актуально - можем встретиться...

А не могли бы Вы меня набрать как в Череповце будете, мой номер +79216874888. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы меня набрать как в Череповце будете, мой номер +79216874888. Заранее спасибо.

хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в столицу, добавил к пробегу ещё 1000 км...

За день до поездки замок багажника заклинило, не открывается :( подскажите чего там подгибать надо?

 

Пробег: 5703 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

За день до поездки замок багажника заклинило, не открывается :(

...

оказалось всё банальнее, попало песка в замок, вот и подклинивало... почистил, силиконкой пробрызгал и всё стало нормально :)

Пробег: 6084 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Великого Устюга, циферки на одометре с пугающей скоростью приближают меня к ТО-10000, которое я всё же решил делать у официалов, не буду пока с гарантии спрыгивать, хотя и жаба душит... Ввиду того, что никаких операций с машинкой кроме доливания незамерзайки не провожу, то, по-большому счёту, писать не о чем, поэтому пока в бортовичке тишина :(

Пробег: 8642 км, деньги: 119876 руб. (забыл в прошлом месяце приплюсовать выплату по кредиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ТО-10000 на 28 марта, будем исправлять мелкие косяки по гарантии + смотреть подвеску, т.к. сегодня стало изредка пробивать правый передний амморт (ямку глубокую на днях правой стороной поймал в луже) :(

Пробег: 9297 км, деньги: 129165 руб. (кредит, брызговики, коврик в багажник, комплект тряпочек в салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиона вчера поймал в правое заднее :( километров 10 по городу выездил на спущенном колесе, по краю сжевало так ощутимо :(

Завтра на ТО-10000 еду, но вот хочу ли я его проходить - вопрос, т.к. просят за него 6500, а работ по сути только на 2-3 тысячи с материалами...

Пробег: 9639 км, деньги: 129922 руб. (компрессор, шиномонтаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paffko дружище у меня просьба к тебе!не мог бы ты узнать цену 20-тонного контейнера из Вологды до Воркуты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paffko дружище у меня просьба к тебе!не мог бы ты узнать цену 20-тонного контейнера из Вологды до Воркуты?

 

хороший вопрос :) постараюсь узнать...

ж/д или авто?

чего отправлять собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...