Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок вологодского КРОССика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Здравствуйте Paffko. Хотелось бы посмотреть на вашу машинку, хочу такую же. Я буду в Вологде 18 февраля, если Вас не затруднит оставьте свой телефон пожалуйста или сообщите куда конкретно подъехать.

если ничего не изменится, то 18-го уезжаю в Москву :( вернусь только в воскресенье...
я в Череповце частенько бываю, может быть на следующей неделе поеду, если будет актуально - можем встретиться...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ylihic

ylihic

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
если ничего не изменится, то 18-го уезжаю в Москву :( вернусь только в воскресенье... я в Череповце частенько бываю, может быть на следующей неделе поеду, если будет актуально - можем встретиться... [/quote] А не могли бы Вы меня набрать как в Череповце будете, мой номер +79216874888. Заранее спасибо.
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

А не могли бы Вы меня набрать как в Череповце будете, мой номер +79216874888. Заранее спасибо.

хорошо
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Съездил в столицу, добавил к пробегу ещё 1000 км...
За день до поездки замок багажника заклинило, не открывается :( подскажите чего там подгибать надо?

Пробег: 5703 км...
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...
За день до поездки замок багажника заклинило, не открывается :(
...

оказалось всё банальнее, попало песка в замок, вот и подклинивало... почистил, силиконкой пробрызгал и всё стало нормально :)
Пробег: 6084 км...
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Сегодня вернулся из Великого Устюга, циферки на одометре с пугающей скоростью приближают меня к ТО-10000, которое я всё же решил делать у официалов, не буду пока с гарантии спрыгивать, хотя и жаба душит... Ввиду того, что никаких операций с машинкой кроме доливания незамерзайки не провожу, то, по-большому счёту, писать не о чем, поэтому пока в бортовичке тишина :(
Пробег: 8642 км, деньги: 119876 руб. (забыл в прошлом месяце приплюсовать выплату по кредиту)
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Записался на ТО-10000 на 28 марта, будем исправлять мелкие косяки по гарантии + смотреть подвеску, т.к. сегодня стало изредка пробивать правый передний амморт (ямку глубокую на днях правой стороной поймал в луже) :(
Пробег: 9297 км, деньги: 129165 руб. (кредит, брызговики, коврик в багажник, комплект тряпочек в салон)
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Шпиона вчера поймал в правое заднее :( километров 10 по городу выездил на спущенном колесе, по краю сжевало так ощутимо :(
Завтра на ТО-10000 еду, но вот хочу ли я его проходить - вопрос, т.к. просят за него 6500, а работ по сути только на 2-3 тысячи с материалами...
Пробег: 9639 км, деньги: 129922 руб. (компрессор, шиномонтаж)
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Paffko дружище у меня просьба к тебе!не мог бы ты узнать цену 20-тонного контейнера из Вологды до Воркуты?
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Paffko дружище у меня просьба к тебе!не мог бы ты узнать цену 20-тонного контейнера из Вологды до Воркуты?

хороший вопрос :) постараюсь узнать...
ж/д или авто?
чего отправлять собираешься?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных