Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно Жд автодорог к нам нет,машину хочу отправить,у нас на контейнерной справок не дают говорят нужно на месте считать,платформа около 30 тыс,от сосногорска ещё доехать туда :))а так в контейнер поставил здесь встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТО-10000 пройдено, кошелёк полегчал на 6000 рублей :( но всю мелочёвку починили, включая и люк :) ...

Пробег: 9973 км, деньги: 135922 руб. (ТО-10000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-10000 пройдено, кошелёк полегчал на 6000 рублей :( но всю мелочёвку починили, включая и люк :) ...

 

Лесом такой сервис! :(

Вчера помыл машину - полный салон воды! Эти бл... нехорошие люди люк собрали не герметично, теперь вода течёт внутрь, причём много :(

Обогрев левого зеркала опять не работает (возможно и после ремонта не работал - не было возможности однозначно оценить)...

Нафиг их, больше в вологодский автосервис "Кабриолет" ни ногой!

Пробег: 10678 км, деньги: 139362 руб. (пневмоподушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заезжал в салон,поинтересовался -во сколько деревянных обойдётся ТО 10000,сказали 5300 с их расходниками. вот думаю ехать или нет. уже скоро 9000 на одо. машинка очень радует! может ну её-эту гарантию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

может ну её-эту гарантию?

отговаривать не буду, но если отмотать время назад на пару недель - лично я бы на ТО-10000 не пошёл, а сделал всё то же самое в нормальном сервисе... пусть бы и в деньгах не было выигрыша, так хоть был бы уверен в качестве, а так получается, что впустую бабки скинул :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

может ну её-эту гарантию?

отговаривать не буду, но если отмотать время назад на пару недель - лично я бы на ТО-10000 не пошёл, а сделал всё то же самое в нормальном сервисе... пусть бы и в деньгах не было выигрыша, так хоть был бы уверен в качестве, а так получается, что впустую бабки скинул :(

 

как я тебя понимаю в этом:) потому и езжу в Ярик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

как я тебя понимаю в этом:) потому и езжу в Ярик

 

"Бортанули" меня в ярославском сервисе :( сказали что у них договор только на обслуживание машин от "ГрандАвто" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

как я тебя понимаю в этом:) потому и езжу в Ярик

 

"Бортанули" меня в ярославском сервисе :( сказали что у них договор только на обслуживание машин от "ГрандАвто" :(

 

Странно, отчегож тогда я могу везде? в любом как мне сказали если салон является официальным диллером!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, отчегож тогда я могу везде? в любом как мне сказали если салон является официальным диллером!

Мне тоже показалось глупостью это всё, но того сервиса, координаты которого ты мне давал, нет на сайте Джили, но есть на них ссылка на сайте ГрандАвто, где ты, как я понимаю, машину брал...

В общем, теперь это уже не особо и важно, т.к. по официалам я больше кататься не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, отчегож тогда я могу везде? в любом как мне сказали если салон является официальным диллером!

Мне тоже показалось глупостью это всё, но того сервиса, координаты которого ты мне давал, нет на сайте Джили, но есть на них ссылка на сайте ГрандАвто, где ты, как я понимаю, машину брал...

В общем, теперь это уже не особо и важно, т.к. по официалам я больше кататься не собираюсь :)

 

Что сказать, они тоже официалы *гранд авто плюс* http://www.grandautoyar.ru/grandautoplus.htm, их сервис http://avtashan.ru/shops/11 , но машина твоя и тебе решать, я до 30 000 поезжу, скатаюсь в последний раз и в принципе думаю уж если до 30 ничего не сломалось по гарантии, то и дальше гарантия не нужна,) Руки из того места, все можно сделать самому  или на крайний случай спросить как делается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...