Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок вологодского КРОССика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...их сервис http://avtashan.ru/shops/11 ...

вот они то меня и "бортанули" :( ... "не возьмёмся", говорят, "обслуживайся у себя в Вологде" :(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Вот смотрю и понял,что ТО-2000 лучше пройти оффициально,а дальше спрыгивать с гарантии.Смысла просто нет.Верно?
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

Вот смотрю и понял,что ТО-2000 лучше пройти оффициально,а дальше спрыгивать с гарантии.Смысла просто нет.Верно?

не знаю :(
с одной стороны - пустой перевод денег, а с другой - червячок-то в душе гложет :) мало ли что...
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну хотябы до десятки. по кране мере если цены адекватные. а вообще машина поехала гдето на 35 прям вот нормально. до этого походу притералась. хотя я и сорок у дилера проходил и стоила она 7 с копейками. как бы по божески. проходил вот недавно
  • 0
Изображение

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

ну хотябы до десятки. по кране мере если цены адекватные. а вообще машина поехала гдето на 35 прям вот нормально. до этого походу притералась. хотя я и сорок у дилера проходил и стоила она 7 с копейками. как бы по божески. проходил вот недавно

как я писал выше - наши местные "сервисмены" не ремонтируют, а наоборот ломают :( идти к ним снова и требовать исправить косяки - не для меня, я покупал машину, чтобы ездить, а не по сервисам мотаться в поисках правды и растраты нервов, так что выбор такой - либо закрыть глаза и отдать бабки тупо за продление гарантии, либо забить на гарантию и делать по-настоящему...
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 155 сообщений
ну насчет что-то у них делать то я не про то. да и не ломалось ничего а так то в присутствии личном и не дорого пусть делают. вроде грамотно. всегда присутствовал . у нас так по крайне мере у меня. хотя сколько людей столько и мнений
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

не знаю :(
с одной стороны - пустой перевод денег, а с другой - червячок-то в душе гложет :) мало ли что...

Меня тоже червячок донимал, отдал 6 рублей, на ТО не присутствовал. Приехал домой, и
тут меня второй червяк конкретно достал, а чего они сделали или не сделали?
Купил масла, фильтр и заменил сам, все червяки враз подохли. Итог, купил штамп в сервисной книжке за 6 штук. И теперь уверен, что он и даром не нужен с ихней гарантией, никакого червячка, больше к ним не появлюсь.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 155 сообщений
Эх хорошо когда есть где делать. у меня вот нету.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Geely,да в любой гаражный кооператив заедь,яма или эстакада у них по любому есть.Рублей сто сторожу сунешь и колупайся :))
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 155 сообщений
Ну да вариант. Я иногда соседа донимаю, за ключи от его гаража. Но приходится подстраиваться под него.когда ему удобного. вредничает
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных