Перейти к содержанию

Бортовичок вологодского КРОССика


Paffko
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...их сервис http://avtashan.ru/shops/11 ...

вот они то меня и "бортанули" :( ... "не возьмёмся", говорят, "обслуживайся у себя в Вологде" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот смотрю и понял,что ТО-2000 лучше пройти оффициально,а дальше спрыгивать с гарантии.Смысла просто нет.Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю и понял,что ТО-2000 лучше пройти оффициально,а дальше спрыгивать с гарантии.Смысла просто нет.Верно?

 

не знаю :(

с одной стороны - пустой перевод денег, а с другой - червячок-то в душе гложет :) мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы до десятки. по кране мере если цены адекватные. а вообще машина поехала гдето на 35 прям вот нормально. до этого походу притералась. хотя я и сорок у дилера проходил и стоила она 7 с копейками. как бы по божески. проходил вот недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы до десятки. по кране мере если цены адекватные. а вообще машина поехала гдето на 35 прям вот нормально. до этого походу притералась. хотя я и сорок у дилера проходил и стоила она 7 с копейками. как бы по божески. проходил вот недавно

 

как я писал выше - наши местные "сервисмены" не ремонтируют, а наоборот ломают :( идти к ним снова и требовать исправить косяки - не для меня, я покупал машину, чтобы ездить, а не по сервисам мотаться в поисках правды и растраты нервов, так что выбор такой - либо закрыть глаза и отдать бабки тупо за продление гарантии, либо забить на гарантию и делать по-настоящему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет что-то у них делать то я не про то. да и не ломалось ничего а так то в присутствии личном и не дорого пусть делают. вроде грамотно. всегда присутствовал . у нас так по крайне мере у меня. хотя сколько людей столько и мнений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот смотрю и понял,что ТО-2000 лучше пройти оффициально,а дальше спрыгивать с гарантии.Смысла просто нет.Верно?

 

не знаю :(

с одной стороны - пустой перевод денег, а с другой - червячок-то в душе гложет :) мало ли что...

 

Меня тоже червячок донимал, отдал 6 рублей, на ТО не присутствовал. Приехал домой, и

тут меня второй червяк конкретно достал, а чего они сделали или не сделали?

Купил масла, фильтр и заменил сам, все червяки враз подохли. Итог, купил штамп в сервисной книжке за 6 штук. И теперь уверен, что он и даром не нужен с ихней гарантией, никакого червячка, больше к ним не появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо когда есть где делать. у меня вот нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely,да в любой гаражный кооператив заедь,яма или эстакада у них по любому есть.Рублей сто сторожу сунешь и колупайся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вариант. Я иногда соседа донимаю, за ключи от его гаража. Но приходится подстраиваться под него.когда ему удобного. вредничает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...