Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок вологодского КРОССика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Разобрал багажник и снял задние сиденья с целью слегка обесшумить... Позже выложу фотоотчёт, а пока предварительные наблюдения:
- отсек для запаски немного замят слева снизу :( это не критично, но не приятно...
- после полной разборки найдено 4 белых пистона, катающихся под обшивкой
- обнаружен непонятный неподключенный никуда разъём типа "мама" рядом с правым фонарём
- под задним сиденьем нашёл ручку от шпингалета  :ap:

to be continued...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Paffko пистоны лишние скорее всего,мама я понял по форуму на мк открытие багажника из салона,скорее всего это он!Шпингалет это жесть :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
шпингалет тоже на открытие багажника :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А разъем на парктроник,под торпедой тоже есть,ну короче под допоборудование-можно разобраться при желании,пистоны,болт непонятный,хорошо хоть с цеха мусор по регионам не отправляют!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
когда на прошлой своей машине (2110) делал шумку - под штатной шумкой пола нашёл ножницы :) бонус от автоваза так сказать :)))
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
в хозяйстве пригодятся :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
Бортовичок на drive2 уехал, так что на два фронта не успеваю расписывать, опять же - лето, так что не до форумов :(
За прошедшее время поставил защиту картера, вывел кнопку открытия пятой двери, промазал арки задних колёс мастикой и антигравием.
В принципе ничего экстраординарного не случалось, из поломок - загнутый диск (не ездите к Деду Морозу в гости :) ) и переставший открываться замок пятой двери (собственно потому и вывел на кнопку, что как раз всё было разобрано)...
Пробег на сегодня: 16017 км.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных