Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГРЯЗЬ ПОД КАПОТОМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Всем привет предлагаю обсудить эту тему . наверно все заметили когда открываем капот после езды в грязную мокрую погоду  видим грязь по краям под капотом в передней части . что машина грязная сверху то и там накапливается прилично .ВОПРОС кто нибудь пробовал приклеить уплотнитель или ещё что нибудь ? есть у кого какие мнения ?
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Говорят, спасает установка защиты картера двигателя. Сам не пробовал пока - тоже изучаю этот вопрос. Да и манагер по допам примерно эту же тему тёр. У тебя защита стоит?
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Можно приклеить уплотнитель. Мягкий и не большого диаметра, главное чтобы не мешал закрытию капота. НУ и мыть под капотом :)
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений

Говорят, спасает установка защиты картера двигателя. Сам не пробовал пока - тоже изучаю этот вопрос. Да и манагер по допам примерно эту же тему тёр. У тебя защита стоит?

ДА  нее грязь летит через щель где фары и решетка радиатора, как капот поднимаешь во там по краю и собирается грязь .
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Защиту снизу ставить тоже хорошо но если что то придётся ремонтировать и его нужно будет снимать ,то за это удовольствие придётся заплатить чтоб снять и поставить в сервисе .
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
GEETOLYATTILYST АГА , только вот твой движок те спасибо скажет при наезде на булыжник. когда он с защитой картера.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Защита стоит,моторный отсек в общем чистый только пыль. А вот по краям капота  впереди после дождя немного забрасывает. Я думаю не стоит ставить уплотнитель. Моешь машину открой капот и потрать две минуты.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Защита тоже стоит. После езды под дождём под капотом со стороны салона всё закакано. Одно радует: интересовался у владельцев разных марок авто - точно так же. Защита от пробоя, но не от жидкой каки.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я приклеил на кромку капота самоклеящуюся резиновую двойную трубочку- уплотнитель дверей (окон) - продаётся в хозтоварах 8-10руб/метр, а над фарами - круглый строительный пенополиуретан диаметром 25мм. Не идеально, но грязи на полке над радиатором стало меньше на 90%.     Ещё меня беспокоит, что во время дождя течёт из под пластиковой крышки стеклоочистителей прямо на адсорбер в моторный отсек. Лень свинчивать дворники, чтобы выяснить - почему?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Сюда напишу еще, у кого так как на фото? Закрывали-нет?

Прикрепленные изображения

• 8780_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных