Перейти к содержанию

ГРЯЗЬ ПОД КАПОТОМ


GEETOLYATTILYST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А зачем закрывать? Думаю, что конструкторы не дураки. А как вообще ездят без защиты, т.к. она не идёт в комплекте? Прикидываете, заделаете всё. Но, сами понимаете, что всё хрен заделаешь. Через другие щели вода наберётся вместе с жижей, а после хрен выбежит так быстро. И будут ремни гавном бросаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем закрывать? Думаю, что конструкторы не дураки. А как вообще ездят без защиты, т.к. она не идёт в комплекте? Прикидываете, заделаете всё. Но, сами понимаете, что всё хрен заделаешь. Через другие щели вода наберётся вместе с жижей, а после хрен выбежит так быстро. И будут ремни гавном бросаться.

 

вобщем грязью через эти дыры реально закидывает - видно просто... закрыть можно без прооблем. хотел просто узнать у всех что ли так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их закрыл еще как только купил машину. Скорее всего их оставили для замены лампочек в туманках. Закрыл очень просто. Вырезал из пластмассы типа заплаток и на саморезы закрепил. Даже гдето в бортовике фото лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их закрыл еще как только купил машину. Скорее всего их оставили для замены лампочек в туманках. Закрыл очень просто. Вырезал из пластмассы типа заплаток и на саморезы закрепил. Даже гдето в бортовике фото лежит.

 

ок, тоже закрою их, спасибо... Просто купил подкрылки, думаю вот еще штатные оставлять или нет? Если штатные убирать, то дыры будут еще больше......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки в Петропласте классные делают.

 

ну я и купил петропластовские, набацал сверху вибропласт на них (как бы не отвалились - потяжелели), вопрос следующий был про штатные подкрылки - убирать\оставлять как лучше... Спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину Geely MK 2012 г.в. купил в прошлом году, как вторую для ежедневного использования. Полностью всю перебрал, ну и использую ежедневно. 
Хотелось бы спросить коллег по поводу грязи на фарах изнутри, под капотом. Не пойму откуда идёт закидывание дорожной грязью поверхности фар , хочется защитить от грязи места регулировок, электроразъёмы. Защита двигателя стоит, в колёсных арках защита стоит. На что ещё обратить внимание? Может предыдущий хозяин что-то снял и не восстановил?

Изменено пользователем Алексей Черненко
Добавить описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Черненко сказал:

в колёсных арках защита стоит

Но она не закрывает на 100%. Немного монтажной пены вокруг стойки амортизатора под локером у меня решило проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...