Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ГРЯЗЬ ПОД КАПОТОМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А зачем закрывать? Думаю, что конструкторы не дураки. А как вообще ездят без защиты, т.к. она не идёт в комплекте? Прикидываете, заделаете всё. Но, сами понимаете, что всё хрен заделаешь. Через другие щели вода наберётся вместе с жижей, а после хрен выбежит так быстро. И будут ремни гавном бросаться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

А зачем закрывать? Думаю, что конструкторы не дураки. А как вообще ездят без защиты, т.к. она не идёт в комплекте? Прикидываете, заделаете всё. Но, сами понимаете, что всё хрен заделаешь. Через другие щели вода наберётся вместе с жижей, а после хрен выбежит так быстро. И будут ремни гавном бросаться.

вобщем грязью через эти дыры реально закидывает - видно просто... закрыть можно без прооблем. хотел просто узнать у всех что ли так???
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У всех. Иначе не может быть.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я их закрыл еще как только купил машину. Скорее всего их оставили для замены лампочек в туманках. Закрыл очень просто. Вырезал из пластмассы типа заплаток и на саморезы закрепил. Даже гдето в бортовике фото лежит.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Я их закрыл еще как только купил машину. Скорее всего их оставили для замены лампочек в туманках. Закрыл очень просто. Вырезал из пластмассы типа заплаток и на саморезы закрепил. Даже гдето в бортовике фото лежит.

ок, тоже закрою их, спасибо... Просто купил подкрылки, думаю вот еще штатные оставлять или нет? Если штатные убирать, то дыры будут еще больше......
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Подкрылки в Петропласте классные делают.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Подкрылки в Петропласте классные делают.

ну я и купил петропластовские, набацал сверху вибропласт на них (как бы не отвалились - потяжелели), вопрос следующий был про штатные подкрылки - убирать\оставлять как лучше... Спасибо...
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Штатные на помойку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных