Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичок Жеки из Тюмени

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Жека,ты брызговики все подряд примерял или как?Я примерял чтук 5-по родному креплению не подходят.Плотно сидеть не будут-лишние проблемы-и грязь под ними и дребезжание появиться-какие подобрал ,отпиши.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
нет, не примерял, пришел на привоз к знакомому, тот меня к лавке нужной направил, там мне сразу сказали какие подойдут, взяли примерили и они идеально легли, взял пачку саморезов и прикрутил у другана на СТО прямо в бампер и подкрылку, никуда грязь там забиваться не будет, т.к. прикрутил плотно штук на 5-7 саморезов, если хочешь посмотреть давай словимся, тока завтра я в Тобольск на день уезжаю в командировку на машине, а так без проблем)))
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Сегодня ездил в Тобольск по работе, туда ехал медленно т.к. был сильный туман, что с туманками, что без них - зазницы не увидел.в общем съела машина бензы пол бака это с тем учётом что ещё и по городу там двигался где то часа 4, на обратную дорогу решил заправиться, залил на 500 рубликов 95 и поехал домой. по дороге сел мне на хвост Финик 50 мордастый, в общем он за мной до Тюмени и ехал, вот на обратную дорогу он у меня всю пятихаточку то и сожрал, т.к. вваливал 130-140, бежит весело, тока на разгон туговатенько идёт на больших скоростях, да и аппетит у неё проснулся зверский)))))на одометре уже 3200, 1000 за 2 дня намотал с этими командировками)))) В пятницу поеду на гарантию, накатал им список из 15 пунктов по недочётам, посмотрим что сделают))))
  • 0

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Жека, какое масло в дрыгатель посоветуешь по своему опыту?
  • 0
Не понял сам - не дай понять другому

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Что за недочеты появились ,конкретно?Ты скинь тел. друга на привозе,я в воскресенье туда в обед заеду,или свой,там и встретимся-посмотрю твой смайлик,хотя я свою эмблему закрывать не хочу,будет нормально машинка ходить-и нечего переплачивать за другие иномарки.А ты чего 95 -м заправляешься,вроде и на 92-м легко идет?
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...ограничители мёрзнут, еле двери открываются))))

это @#$@# какой-то... второй день морозцы и второй день мучений при открывании/закрывании дверей :(
интересно, оно как-то лечится?
  • 0
Изображение

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Щас загнал машину на гарантийку, вот список недочётов: 1. запотевание фар 2. утечка антифриза 3. правый воздуховод дует холодным воздухом 4. снизу из под панели дует холодный воздух на трассе 5. проверить смазку в пыльнике левого ШРУСа, т. к. давило на первом ТО и сказали что посмотрят при следующем обращении 6. устранить зазор на панели и закрепить. 7. Обогрев зеркал и заднего стекла работает с перебоями, при включении начинает щёлкать 8. не работает задний омыватель стекла (заменить моторчик) 9. часто не открывается дверь багажника(причина в стойках) 10. передние стойки сильно бьют на отбой. 11. Плохое крепление пластиковых порогов на стыках с брызговиками (закрепить) 12. трясутся зеркала даже на холостых оборотах и при трогании с места. 13. Подтянуть ручник, на горке не держит. 14. Отклеились уплотнители на двери багажника и некоторых дверях 15. появились зазоры на левой стороне машины между передним крылом и стойкой, а также у переднего и заднего бампера. 16. Плохо закрываются двери Посмотрим как они мне всё сделают, вечером отпишусь
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Жека, какое масло в дрыгатель посоветуешь по своему опыту?

Честно не знаю, ездил на сидре, лил фирменное Total 5/40, а тут взял мобил 5/40, поездим - посмотрим, в принципе можно было и на тотал посадить машинку))))
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Что за недочеты появились ,конкретно?Ты скинь тел. друга на привозе,я в воскресенье туда в обед заеду,или свой,там и встретимся-посмотрю твой смайлик,хотя я свою эмблему закрывать не хочу,будет нормально машинка ходить-и нечего переплачивать за другие иномарки.А ты чего 95 -м заправляешься,вроде и на 92-м легко идет?

Вот мой номер 895два67семь843семь, а 95 залил, посоветовали чтоб пальцы не брякали, но за неделю ничего не изменилось, хотя она порезвее вроде стала,  в общем пока на 95 поезжу, а там видно будет. как то раз сидра побаловал 98, вот это тема, и прёт и экономичнее, но в эту боюсь лить, а хочется попробовать))))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Щас загнал машину на гарантийку, вот список недочётов:
1. запотевание фар
2. утечка антифриза
3. правый воздуховод дует холодным воздухом
4. снизу из под панели дует холодный воздух на трассе
5. проверить смазку в пыльнике левого ШРУСа, т. к. давило на первом ТО и сказали что посмотрят при следующем обращении
6. устранить зазор на панели и закрепить.
7. Обогрев зеркал и заднего стекла работает с перебоями, при включении начинает щёлкать
8. не работает задний омыватель стекла (заменить моторчик)
9. часто не открывается дверь багажника(причина в стойках)
10. передние стойки сильно бьют на отбой.
11. Плохое крепление пластиковых порогов на стыках с брызговиками (закрепить)
12. трясутся зеркала даже на холостых оборотах и при трогании с места.
13. Подтянуть ручник, на горке не держит.
14. Отклеились уплотнители на двери багажника и некоторых дверях
15. появились зазоры на левой стороне машины между передним крылом и стойкой, а также у переднего и заднего бампера.
16. Плохо закрываются двери
Посмотрим как они мне всё сделают, вечером отпишусь

вот это списочек)))кстати реальная тема про холодный воздух с правого сопла,поконкретнее отпишись что да как ,вопрос тоже на повестке дня..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных