Перейти к содержанию

Бортовичок Жеки из Тюмени


Жека Тюмень
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вернулся с Омска, был в командировке...впечатления о машине отличные, на хороших участках меньше 150 не ехал, по расходу: на выезде из омска заехал на сибнефть и залил джи драйв 95 бензин, приехал в омутинку осталось треть бака, при том что летел приличнор расход составил примерно 6.5 литров на сотню. пологаю нормальный показатель :) по омским ухабам маленько прихлопал стоички, ну да ничего, поменяем по гарантии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот все пишут, что двери плохо закрываются. Может я привык к российским авто. У жигулей тоже вроде хорошо закрывались. Вот сегодня получил Cross в салоне. Все двери закрываются отлично. Никаких сильных хлопаний. По моему лучше даже, чем у моей бывшей ВАЗ-2113.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кит авто опять привезли Кроссы.... просто в Кит Авто умеют их регулировать. мне тоже 2 двери там регулировали и они отлично закрываются а 2 двери думал отрегулируют в Тольятти..... так мне сказали что их вообще невозможно регулировать. http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ничего не регулировали. Сказали только, что провели предпродажную подготовку. Да сделали антикоррозийку без моего согласия на нее. Я только просил поставить защиту двигателя и брызговики, постелить коврики. Приезжаю забирать, а они говорят, что машина на антикоррозийке. Посмотриел, вроде везде намазали. Зато и взяли такую сумму, что можно было несколько раз машину измазать. (25 тыс.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ничего не регулировали. Сказали только, что провели предпродажную подготовку. Да сделали антикоррозийку без моего согласия на нее. Я только просил поставить защиту двигателя и брызговики, постелить коврики. Приезжаю забирать, а они говорят, что машина на антикоррозийке. Посмотриел, вроде везде намазали. Зато и взяли такую сумму, что можно было несколько раз машину измазать. (25 тыс.).

 

надо было их обломать т.к ты ее не заказывал и коррозийка была бы бесплатна,тк они назад бы ее не содрали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ничего не регулировали. Сказали только, что провели предпродажную подготовку. Да сделали антикоррозийку без моего согласия на нее. Я только просил поставить защиту двигателя и брызговики, постелить коврики. Приезжаю забирать, а они говорят, что машина на антикоррозийке. Посмотриел, вроде везде намазали. Зато и взяли такую сумму, что можно было несколько раз машину измазать. (25 тыс.).

 

антикорозийка в кит авто стоит 5500 р. гдето еще накрутили. посмотри накладные там у них все расписано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на капоте обнаружил маленький скол, и он уже тёмно рыжего цвета....печально, на белом ситроене весь капот был в сколах, а ржи небыло...т.к. капот алюминевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУра, щас купил на привозе ветровики и вечером заеду мухобойку заберу, ветровики стоят 1200 родные...поставить нетерпится...но надо к другу в тёплый бокс ехать :bp: :bp: :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мухобойку-точно портитЛКП ,если абы как прилепить-и скотч отходить будет.Мне лично она неудобно будет-я капот не прихлапываю ,а прижимаю,вот и придеться на мухобойку жать.А я был на привозе неделю назад-ветровиков еще не подвезли,спасибо-сообщил,съезжу,заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...