Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапуск на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Есть идеи по автозапуску или не хрен его ставить(говорят машины горят)?

Сгореть машина от чего угодно может, особенно если электрооборудование в подвалах устанавливать... Хотя в РОССИИ, даже в салоне МЕРСЕДЕСА электрик может прийти с бодуна на работу и наподключать....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Ставьте тогда Вебасту, или другой какой-нить аналог, стоит конечно дорого, зато автономная работа будет, так как вы тут хотите. И движку за 10 минут прогреет и салон отопит
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Ставьте тогда Вебасту, или другой какой-нить аналог, стоит конечно дорого, зато автономная работа будет, так как вы тут хотите.
И движку за 10 минут прогреет и салон отопит

Дороговато.... Люди здесь жалеют 1.000 рублев на простейшую сигналку, что-бы на нее повесить автозапуск...
А вообще штука хорошая. Знакомый взял VW Passat, чисто немца, так он очень холодный. Узнавал про Вебасту, по-моему что-то в районе 20.000 рублев у него попросили...
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
у нас 40 с установкой, но есть другого производителя такие же подогреватели в районе 30, ну это тоже в зависимости от мощности в киловатах
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я так понимаю дешевле всего :) купить сигналку со встроенным автозапуском?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Нет. Дешевле купить простейшую сигналку, без обратной связи и автозапуска, и повесить на нее автозапуск. Но в этом случае ты не сможешь выставлять таймер автозапуска, температуру автозапуска, не будет индикатора заведенного авто и др. мелочей...
Ну либо дополнительно к такой сигналке заказывать брелок с экранчиком (с програмированием 1.500-2.000 рублев), но тогда по цене будет то-же что и сигналка с автозапуском...
  • 0

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Ну ясен пень что дешевле, а ещё дешевле завести жену чтоб ходила заводила пораньше машину с ключа)))))
у меня лично так, жена выходит с утра на работу минут за 30 раньше меня, заводит свою машину, потом мою, и закрывает с брелка, греет свою машину и едет, потом минут через 20-30 выхожу я с дочкой и садимся уже в тёплую и прогретую машину)))))) красота да и только...дёшево и сердито))))))
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Шикарный совет, а то я сам бегаю в гараж греть  :bm:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На 10-ке был сломанный автозапуск. На брелке нажимал кнопку - включалось зажигание, а стартером крутил самостоятельно с кнопки (с ключа не заводилась). Когда перед свадьбой нельзя было, что-бы машина подвела я бегал в 24.00 перед сном греть, затем в 06.00, что-бы не успела остыть...
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Есть еще электроподогрев охлаждающей жидкости, у меня на УАЗике стоит - 220 В, 1200 Вт - за час блок двигателя горячий в самый лютый мороз. Если конечно розетка под боком. Года два назад покупал за тысячу, сам включается, выключается. Они вроде с таймером бывают, подороже.

Прикрепленные изображения

• 7943_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных