Перейти к содержанию

Автозапуск на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть идеи по автозапуску или не хрен его ставить(говорят машины горят)?

 

 

Сгореть машина от чего угодно может, особенно если электрооборудование в подвалах устанавливать... Хотя в РОССИИ, даже в салоне МЕРСЕДЕСА электрик может прийти с бодуна на работу и наподключать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставьте тогда Вебасту, или другой какой-нить аналог, стоит конечно дорого, зато автономная работа будет, так как вы тут хотите.

И движку за 10 минут прогреет и салон отопит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте тогда Вебасту, или другой какой-нить аналог, стоит конечно дорого, зато автономная работа будет, так как вы тут хотите.

И движку за 10 минут прогреет и салон отопит

 

 

Дороговато.... Люди здесь жалеют 1.000 рублев на простейшую сигналку, что-бы на нее повесить автозапуск...

А вообще штука хорошая. Знакомый взял VW Passat, чисто немца, так он очень холодный. Узнавал про Вебасту, по-моему что-то в районе 20.000 рублев у него попросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 40 с установкой, но есть другого производителя такие же подогреватели в районе 30, ну это тоже в зависимости от мощности в киловатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дешевле всего :) купить сигналку со встроенным автозапуском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дешевле всего :) купить сигналку со встроенным автозапуском?

 

 

 

Нет. Дешевле купить простейшую сигналку, без обратной связи и автозапуска, и повесить на нее автозапуск. Но в этом случае ты не сможешь выставлять таймер автозапуска, температуру автозапуска, не будет индикатора заведенного авто и др. мелочей...

Ну либо дополнительно к такой сигналке заказывать брелок с экранчиком (с програмированием 1.500-2.000 рублев), но тогда по цене будет то-же что и сигналка с автозапуском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дешевле всего :) купить сигналку со встроенным автозапуском?

 

Ну ясен пень что дешевле, а ещё дешевле завести жену чтоб ходила заводила пораньше машину с ключа)))))

у меня лично так, жена выходит с утра на работу минут за 30 раньше меня, заводит свою машину, потом мою, и закрывает с брелка, греет свою машину и едет, потом минут через 20-30 выхожу я с дочкой и садимся уже в тёплую и прогретую машину)))))) красота да и только...дёшево и сердито))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10-ке был сломанный автозапуск. На брелке нажимал кнопку - включалось зажигание, а стартером крутил самостоятельно с кнопки (с ключа не заводилась). Когда перед свадьбой нельзя было, что-бы машина подвела я бегал в 24.00 перед сном греть, затем в 06.00, что-бы не успела остыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще электроподогрев охлаждающей жидкости, у меня на УАЗике стоит - 220 В, 1200 Вт - за час блок двигателя горячий в самый лютый мороз. Если конечно розетка под боком. Года два назад покупал за тысячу, сам включается, выключается. Они вроде с таймером бывают, подороже.

post-4496-1391436461,356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...