Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапуск на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Видел такую тему у нас во дворе. Стоит авто вечером у самого подъезда, а из под капота провод выходит и тянется на четвертый этаж в форточку. ))) Некая альтернатива автозапуска. Лишь бы хулиганье провод не отчикала.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

salik

salik

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Ставьте Старлайн А91, всё будет норм.  А то я сначала поставил Томогавк и в итоге, при любой манипуляции брелком, открывались двери. Она конфликтовала с центральным замком... Единственное что, заводится Старлайн у меня не всегда дистанционно :(... Не могу понять, почему... На первом Т.О. скажу, пусть смотрят...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Видел такую тему у нас во дворе. Стоит авто вечером у самого подъезда, а из под капота провод выходит и тянется на четвертый этаж в форточку. ))) Некая альтернатива автозапуска. Лишь бы хулиганье провод не отчикала.

:bv:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
А вот посмотрите сегодня в новостях (или место происшестивия) по 5 каналу про 2114 в Е-бурге с автозапуском. Веселенько.http://www.5-tv.ru/news/50407/
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Ставьте Старлайн А91, всё будет норм.  А то я сначала поставил Томогавк и в итоге, при любой манипуляции брелком, открывались двери. Она конфликтовала с центральным замком... Единственное что, заводится Старлайн у меня не всегда дистанционно :(... Не могу понять, почему... На первом Т.О. скажу, пусть смотрят...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Как раз собираюсь ставить Старлайн А91 на Кросс. Дилеры установят. Цена вопроса с установкой - 7900 руб.
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну про цену вопроса-7900-наврали,она стоит 6000 или около того-они что бесплатно устанавливают у вас?А91- с установкой от 12 т и выше,смотря какие функции подключать,у меня с подключением багажника и закрыванием стекол -15500 вышло.А по телеку ерунду показали-даже дешевенькая сигналка  с включеной скоростью и не включеным ручником не заведется -масло в каробке минералка была ,при -20 стартер только попытку делал и крутить переставал.Там ужиги задняя тонировка-отодвинься и никого не увидишь.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
то вот как раз киданули на 15500 :-) Стоимость сигналки А91 4500-4900 руб и установка 3000-5000 в зависимости от дополнительных функций.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Ну про цену вопроса-7900-наврали,она стоит 6000 или около того-они что бесплатно устанавливают у вас?А91- с установкой от 12 т и выше,смотря какие функции подключать,у меня с подключением багажника и закрыванием стекол -15500 вышло.А по телеку ерунду показали-даже дешевенькая сигналка  с включеной скоростью и не включеным ручником не заведется -масло в каробке минералка была ,при -20 стартер только попытку делал и крутить переставал.Там ужиги задняя тонировка-отодвинься и никого не увидишь.

Цена 7900=6200сигналка+200сирена+1500установка у дилера.
  • 0
Изображение
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Всем привет у нас большинство ставят http://www.signalka3...5&product_id=50 и проблем не было,правда не на китайца но мне кажется всё зависит от сигналки :)Поставил её в Белгороде,3000 т.,установка+800 установка кнопки на багажник +100 р. сирена+100 р.активатор багажника +20р кнопка итого с учётом всего 7600.Я рад и доволен как слон!!! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет у нас большинство ставят http://www.signalka3...5&product_id=50 и проблем не было,правда не на китайца но мне кажется всё зависит от сигналки :)

Интересненько и цена хорошая.

А что значит "Режим иммобилизатора"?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных