Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапуск на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
И вообще в чем то разница есть? 1. Starline A9 - 2,700.00 р.  2. Starline B9 - 3,000.00 р.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Режим иммобилайзера))),я так понял если нет штатного,блокирует мозги машины ).В9 и А9 в принципе ничем друзья берут В9 из-за брелока,антенна на брелоке не ломается),а функции те же по температуре запуск,по времени и с брелка.всё что нужно на мой взгляд.рад помочь!буду себе ставить В9 проверенная временем!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

owlsoft

owlsoft

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Год выпуска:2011
Как раз в этом магазине взял эту сигналку (В9). Скоро буду ставить, как потеплеет. У них же взял доводчик стекол.
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
А если я А91 возьму? Нормальная?
  • 0
Изображение
Изображение

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014

Как раз в этом магазине взял эту сигналку (В9). Скоро буду ставить, как потеплеет. У них же взял доводчик стекол.

Вот как раз про доводчик - похоже родной использовать нет смысла, да и возможно ли вообще это сделать. У меня стекла закрывает пока кнопку держишь на брелоке. Только отпустил - стекло остановилось. У вас так же? Смысл было вообще это делать тогда?
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Привет,подскажи в каком автосалоне брал машину,если конечно в Белгороде?
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Сегодня интересовался сигналками с автозапуском в интернете и возник вопрос...Я заказал в салоне с автозапуском,сказали старлайн а62 установят...С автозапуском потому что,не охота зимой утром на 15-20минут раньше выходить из дома и заводить...Сегодня узнал автозапуск-автозапуском нужна ещё функция дистанционного запуска двигателя...Напишите,пажалуйста,если есть у кого инфа о том какая сигналка с этой функцией подходит кроссику,хотя бы у кого какая стоит...Завтра должны привезти и я должен дать согласие на установку допов...Заранее благодарен!
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Любая сигнализация с автозапуском, у меня установка по клубной карте 1600 р и сигналка стоит 3000
http://trott73.narod.ru/geely_club/
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
Эх... если б это было в Воронеже :)
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Сегодня интересовался сигналками с автозапуском в интернете и возник вопрос...Я заказал в салоне с автозапуском,сказали старлайн а62 установят...С автозапуском потому что,не охота зимой утром на 15-20минут раньше выходить из дома и заводить...Сегодня узнал автозапуск-автозапуском нужна ещё функция дистанционного запуска двигателя...Напишите,пажалуйста,если есть у кого инфа о том какая сигналка с этой функцией подходит кроссику,хотя бы у кого какая стоит...Завтра должны привезти и я должен дать согласие на установку допов...Заранее благодарен!

у меня стоит jaguar betta, C автозапуском. очень даже приятно выходить из дома в теплую машину.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных