Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапуск на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если говорить про зиму, по-хорошему нужно учитывать факт невозможности ставить на ручник, по причине примерзания к колодкам. Ну а если маслецо в коробке специфичное, возможен рывок на холостом ходе при заводе. :)
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Если говорить про зиму, по-хорошему нужно учитывать факт невозможности ставить на ручник, по причине примерзания к колодкам.
Ну а если маслецо в коробке специфичное, возможен рывок на холостом ходе при заводе. :)

Дааа! :bw: Проблемка серьезная!  :bw: Хоть и не крайный север,но морозы у нас до 30ти доходят. Может керпичи собой возить? :bk:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Аккуратные противооткатные башмаки сделать можно.... И на тросик стальной d10 к рулю привязать!!!!!!!
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Аккуратные противооткатные башмаки сделать можно....
И на тросик стальной d10 к рулю привязать!!!!!!!

Точно! Фаркоп поставлю и тросом к столбу привяжу! :))
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А если серьезно, то это не большая проблема решается покупкой противооткатных башмаков, например вот этих (http://www.piterinst...p/UID_3380.html).

Цена вопроса 300 руб.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Ближе к зиме надо будет подумать. У меня калина дергалась когда заводил в -25 без выжатого сцепления...Если кросс дернется,то въедит прямо в зад бывшей моей калины...
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Не поставишь на ручник-автозапуск не сработает.Я ставлю манинку на ровном месте,перед передними и задними колесами возвышение,сам делал,чтобы задом на стоянку заезжаю-не упереться в теплотрассу бампером.А на ручник на 1-е деление и колодки не примерзнут.А если масло застыло в коробке-автозапуск у меня не срабатывает,вот поэтому на -18 сигналка выставлена на зиму и без проблемм-цена вопроса лишние пара литров,зато двигатель не остывает.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Лично у меня на акценте до этого за 5 лет ни разу ручник не замерз, по моему это у акцентов такая система ручника хорошая, как будет на кроссе пока не знаю, буду надеется что так же! а так парни могу сказать одно, акцент у меня на родном масле в коробке отъездил 5 лет (138000) и хоть бы хнык, в данный момент меняю там сцепления! На кроссе советую менять масло, судя по отзывам на форуме, и спокойно ставте автозапуск и не дуйте в ус.
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Не поставишь на ручник-автозапуск не сработает.Я ставлю манинку на ровном месте,перед передними и задними колесами возвышение,сам делал,чтобы задом на стоянку заезжаю-не упереться в теплотрассу бампером.А на ручник на 1-е деление и колодки не примерзнут.А если масло застыло в коробке-автозапуск у меня не срабатывает,вот поэтому на -18 сигналка выставлена на зиму и без проблемм-цена вопроса лишние пара литров,зато двигатель не остывает.

в КПП залей синтетику или хотя бы хорошую полу синтетику и тогда не будет проблем. а если чаще пользоваться ручником то он не примерзнет. а после луж при постановку на стоянку нужно посушить колодки многократным торможением
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
в КПП залей синтетику или хотя бы хорошую полу синтетику и тогда не будет проблем. а если чаще пользоваться ручником то он не примерзнет. а после луж при постановку на стоянку нужно посушить колодки многократным торможением [/quote] Один раз на МК переезжал лужу и поплыл на пузе. После лужи до дому метров 500 сушил колодки, а ручник все-равно примерз (может конечно с кузова по новой накапало...). В принципе примерзший ручник достаточно легко срывается.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных