Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автозапуск на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Bianky057

Bianky057

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
когда ставите а/сигналку - уточняйте, где находится центр.блок, т.к не на всех сигналках доп.корректировки делаются с брелка - установщики поставят по умолчанию на -25градусов - а оно кому нужно? режим валет и проч. старлайн - на маленькое расстояние берет (в гараже стоит машина 150м от силы, на стоянке - 200м в городе, около торг.центров -50м), шэрхан 9 на 1км, проверено. В обще кому что нужно. Да, и кнопки неудобные в чехле кожаном - как будто их и нет в старлайне
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Старлайн Старлайну рознь. Дальность управления зависит от модели. А кнопки даж хорошо что такие. Случайно не нажмешь. У меня А91 и не испытываю никакого дискомфорта.
  • 0
Изображение
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
прикол не в сигналках а в том что после отключения двигателя машина автоматом открывает двери.... я еще пока не разобрался в системе обхода...
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

al0107

al0107

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Интересует такой вопрос. При постановке авто с МКПП на автозапуск необходимо провести определённую последовательность манипуляций таких как (нажать на кнопку, прозвучит сигнал брелка, изъять ключ зажигания, выйти из  авто закрыть дверь, движок заглохнет, замки закроются) Всё готово впоследствии заведется с кнопки. Но если открыл дверь то повторяй всю процедуру заново. На прошлой машине задолбался.
Есть ли сига без этих прибамбасов, а так как на авто с АКП вышел, закрыл, впоследствии завёл.
  • 0
Изображение

MTZ

MTZ

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
:))При установке "сиги" есть один проводочек(это я по своей сужу, но думаю на всех так же), если его перерезать по комп думает что машина с АКПП, если нет то С МКПП. Вот и все отличие...
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

прикол не в сигналках а в том что после отключения двигателя машина автоматом открывает двери.... я еще пока не разобрался в системе обхода...

Я тоже с этой фигней голову ломал, глохнет двигатель после автозапуска и двери открываются. Потом в настройках сигналки поискал и включил в ней - Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны. (Starline A91)
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я тоже с этой фигней голову ломал, глохнет двигатель после автозапуска и двери открываются. Потом в настройках сигналки поискал и включил в ней - Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны. (Starline A91)

У меня сигналка SKY GSM там такой функции нет. нужно както эту функцию в родном блоке вырубить
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
привет всем. у меня старлайн а 92 стоит. пока не разобрался как автозапуск дистанционно двигателя делать. но понял одно что помучает еще эта сига меня. :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

привет всем. у меня старлайн а 92 стоит. пока не разобрался как автозапуск дистанционно двигателя делать. но понял одно что помучает еще эта сига меня. :)

Зима придет-разберешься сразу.У меня тоже старлайн 9-вечер разбирался и с автозапуском по температуре,потом у сервисменов штатные -10 на -18 поменял,чтоб при -10не заводилась.Пока разбирался-соседи раза три прибегали-машина ваша новая пикает-хтой-то лазит!Бдительные  мои!А на часы глянул -час ночи-во доразбирался.И что заранее паникуешь-меня ни разу не мучала-с автозапуском в -28 не смог завести,а как выставил по температуре-3 раза за ночь в -30 заводилась и тепленькая с утра.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных