Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эргономика в Кроссе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Luberec

Luberec

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Согласен, что то поднапутали с ростом. Крыша достаточно высоко конструктивно расположена....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений
а я вот не согласен с тем, что потолок высокий... головой, конечно, я не долблюсь в него, но волосами задеваю, т.к. низковато крыша... рост - 181 см...
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Всем привет. На днях заезжал в салон, любовался Кроссом, даже прокатился немного (нет тест-драйва поэтому немного). Но вот что меня насторожило: при росте 176, я почти цепляю "потолок", а сидя на задних сиденьях наклонившись вперед лбом цепляю выступ (утолщение крыши для люка). Очень раздосадован, все остальное устраивает, собирался купить.  Без люка,потолок выше.

Отпишитесь пожалуйста кто с ростком повыше, как комфорт.

• 0

1269.png

Luberec

Luberec

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
у меня в комфорте места много, завтра посижу у знакомого ради интереса сравню
  • 0

alexcrane

alexcrane

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
вот кстати регулировки сидения  по высоте и не хватает, а так вообще все устраивает
  • 0
Изображение

Guest_vinny-puh_*

Guest_vinny-puh_*
  • Гости
Извините,вот только купил эту китайскую ниву(шучу) и никак не могу найти-где этот раздел(своими руками).подскажите,пожалуйста.

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
http://www.geely-clu...board,60.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

Сухов

Сухов

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

чёт не пойму-вы после микроавтобусв или даже после автобуса на кросс пересесть хотите? у меня к машине примерялись и рослые и даже очань рослые и никто не цеплял потолок(авто с люком).

Пересесть хочу с Чери QQ6.Там до потока от моей головы сантиметров десять.А вот поездив в МК пассажиром было очень не привычно,когда потолок чешет голову.Я не спорю,для кого-то может это и нормально,но мне не привычно.
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
В любом случае перед покупкой сядешь и определишся. Да, фуражку со звездой не забудь снять :)).
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

чёт не пойму-вы после микроавтобусв или даже после автобуса на кросс пересесть хотите? у меня к машине примерялись и рослые и даже очань рослые и никто не цеплял потолок(авто с люком).

Пересесть хочу с Чери QQ6.Там до потока от моей головы сантиметров десять.А вот поездив в МК пассажиром было очень не привычно,когда потолок чешет голову.Я не спорю,для кого-то может это и нормально,но мне не привычно.

При росте 184 см. , чувствую себя в Кроссике комфортно, над головой еще есть пространство.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных