Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает прикуриватель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да,правильно будет пробником сначала гнездо проверить,верно заметили :)) Я сдуру при включённом электрооборудовании вытащил разветлитель из прикуривателя,есстественно обратно-ноль эмоций.На ночь глядя не полез разбираться,а утром сосед полез смотреть,проявил инициативу.Когда я спустился,он типа предохранитель в салоне проверил по маркировке на крышке,предохранитель якобы рабочий.И посчитал пустое гнездо на картинке,как предохранитель,с английским у него не особо :) Заместо второго,проверял третий.Потом разобрались конечно,но как бонус-теперь знаю как торпеду разбирать :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А чего там прибором проверять?Если сам прикуриватель не работает,да и приборы которые включаем не работают,и так понятно что напруги нет.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
В Сергей,имеется ввиду если не в предохранителе дело.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Понял :ah:
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости

У приятеля на тазике как-то отказал прикуриватель. Он загоняет в сервис машину, объясняет мастеру в чем проблема. Мастер за 30 секунд меняет предохранитель и сдирает с моего знакомого 50 рублей за его замену...

на то у мастера работа. если человеку самому лень предохранитель заменить, почему мастер должен делать на халяву. мог бы и покапаться подольше, не будь у него таких бедолаг и взять и 100 и 200, а если совести нет то и более трехсот)))

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
подскажите плиз. включаю в прикуриватель ну допустим регистратор  гнездо начинает греться. не горячо, но довольно ощутимо. купил переходник на 3 гнезда, подключил в него регистратор и автохолодильник, сразу сгорел предохранитель в разветвителе. поставил другой предохранитель, аналогично. в предыдущей машине всё с регистратором и холодильником было хорошо, но был другой разветвитель. подскажите где копать, с чего начать. разветвитель разобрал посмотрел, вроде ничего нигде не перемыкает??????
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Скорее всего где то у прикуривателя контакт плохой,может масса плохая.
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня у жены на седане подобная проблемка нарисовалась, горят предохранители, хотя пробовал 20А  ставить. питание идет, а где он на массу замыкается?
  • 0

25410-4.png

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Срочно поменять зарядку регистратора. Скорее всего замыкает предохранитель зарядки в нажатом положении. Там внутри часто ломаются пластмасовые перегородки.

• 0

ab201764.gif

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Либо вскрыть как вариант зарядку и сделать прослойку из изоленты .
  • 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных