Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не работает прикуриватель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Nightmare9674

Nightmare9674

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Всем привет. Хочу рассказать об одном интересном случае. Купил компрессор и решил подкачать колёса. Подключил компрессор, накачал одно. Затем отключил компрессор, подсоединил шланг компрессора ко второму колесу, включаю - компрессор не работает. Вот зараза, думаю, накачал одно колесо и кирдык компрессору. В это время ко мне подъезжает мой брат, у него тоже "китаец" - Черри Бонус. Объясняю ситуацию. Затем подключаем коспрессор к его машине - компрессор работает! От его машины подкачиваем на моей ещё одно колесо. Затем компрессор отключаем, подсоединяем шланг к следующему колесу, включаем - компрессор не работает! Нас уже начинает разбирать смех. Звоню сыну, что бы он подъехал на своей машине - у него старенький Опель. Подъехал сын и от его Опеля накачали остальные колёса. Поробовал подключить на своей регистратор - работает, а компрессор и сама "зажигалка-прикуриватель" - нет. У кого-нибудь было что-либо подобное? И ещё - кто-нибудь менял прикуриватель?   

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Проверь предохранитель  F12  в салоне слева от руля

• 0

ab201764.gif

Lupik2

Lupik2

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Доброго времени суток!

После подключения компрессора перестал работать прикуриватель на выключенном зажигании. Включишь зажигание, все работает, как и на заведенной машине. Проверил Ф12 предохранитель - целый, заодно проверил все другие - целые. Точно такое же поведение с автомагнитолой, видать сидят на одной цепи. Подскажите, пожалуйста, куда копать, кроме СТО.

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Lupik2, т.е. поворачиваешь ключ в первое положение (АСС) и ничего не работает ? а если вкл зажигание - работает? (когда ключ вынимаешь совсем из замка - магнитола и прикуриватель НЕ должны работать)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Lupik2

Lupik2

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Lupik2, т.е. поворачиваешь ключ в первое положение (АСС) и ничего не работает ? а если вкл зажигание - работает? (когда ключ вынимаешь совсем из замка - магнитола и прикуриватель НЕ должны работать)
В АСС не пробовал. Включаешь зажигание или заводишь - работает. У меня работало все когда ключа вообще нет.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У меня работало все когда ключа вообще нет.
Так не должно быть!
  • 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Так не должно быть!

скорее всего уже самопальщина .. прямая сопля кинута была .. либо товарисч просто не то увидел))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Lupik2

Lupik2

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

pavel43rus, Naumec, я тут тока увидел, что тема по Geely MK Cross, а у меня Geely MK. Хотя думаю, что разницы большой нет. Так работало (без ключа) после установки магнитолы в СЦ с покупки машины (2008 год). Тут заметил еще, что нет света в салоне. Буду ещё посмотреть предохранители. Извиняйте, если не в тему и благодарю за внимание!!!

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Так работало (без ключа) после установки магнитолы в СЦ с покупки машины (2008 год).
Тогда и смотри в районе подключения магнитолы, сервисмены наверно при её подключении петлю замутили. Магнитола тоже без ключа работала?
  • 0

1921.png

Lupik2

Lupik2

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Джильбарс, да, магнитола тоже без ключа работала. Посмотрю, отпишусь...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных