Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где отремонтировать MK в Оренбурге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Как и у многих при пробеге около 50тыс км загудела коробка - год езжу она гудела еще приемлимо, но сейчас начали появляться какие то по хрустывания и скрежетания... ну короче ремонт нужен. Было предложение отремонтировать (поменять подшиппники) в Автосалоне 2000 мимо кассы но там с маслом без подшиппников это стоит 7000р! Есть ли у кого другие варианты? Ведь не все сервисы беруться за эту работу, особенно узнав что машина китаец( Здесь я вообще молчу - какая им разница что разбирать - перебирать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Отремонтировал коробку у одного парня в Южном. Сделал быстро и качественно. Щас наматываю хотябы тысячу км. Потом выложу контакты. Думаю возмется и недорого заменить ремни ГРМ. Или еще что нить подделать.
  • 0
Изображение

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
вот вот  замена сальника коленвала запросили в Автосалоне 2000  5 т.р + сальник 500 р., давай контакты.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Если не поздно, то вот восемь98734пять98ноль7 Александр. В южном.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да думаю что меня тоже в скором времени ждет коробка. А что я тенденция такая, пятидесяти походу запросит , но пока не воет, может я этого не понимаю
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Да думаю что меня тоже в скором времени ждет коробка. А что я тенденция такая, пятидесяти походу запросит , но пока не воет, может я этого не понимаю

Когда завоет - поймешь))
На разных машинах по разному начинает выть у кого то на 15 тыс, а у когото на больше 100 (см. ЮрийКарлович).
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Юрий Карлович. он как испытатель
  • 0
Изображение

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Во сколько обошелся ремонт коробки, сколько по времени и какие запчасти нужны, напиши пожалуйста!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Запчасти: Подшипники на КПП GEELY МК Первичный вал 2 шт. -SKF 6305 - я поставил SNR 6305 открытй с проточкой (можно купить закрытый и снять боковинки) На вторичном валу конические 1шт. 200 7106 9ГПЗ или NSK 32006 я взял такой Подшипник 2007106 (32006) SPZ 1шт. 7204А – 30204А 1ГПЗ или NSK30204 - я взял волжский - но лучше хотябы SNR. Все подшипники брал в "Транспдшипнике". Так же масло в коробку сразу 3.2литра. Ремонт мне обошелся в 4т.р. по времени сделал меньше чем за 2дня. Вечером пригнал, на след день вечером забрал (сутки получается).
  • 0
Изображение

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Недавно отремонтировал стартер. А вообще мастер классный даже по телефону сказал мою проблему. Ремонтирует чисто стартера и генераторы. Цена вопроса 30 мин. и 2000 р. включая снятие и установку. Оказалось, что его знают все в Оренбурге. Если кому надо скину тел.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных