Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где отремонтировать MK в Оренбурге?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я на десятке стартер сам ремонтировал - скидывал и ставил за 5 мин. Вот только туда ключик особенный нужен был на 15 уголком.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
Обратился в авто салон 2000. Нужна была регулировка клапанов... Звонил им 5 раз!!! Спрашивал всё ли есть в наличии? 5 раз пяткой в грудь себя били что всё ЕСТЬ!!! Припёрся с Орска... Ни х... У них нет! Такие же идиоты что и у нас работают!!! Проще всё самому сделать...
  • 0
Изображение

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Замена всех 4-х ремней обошлось всего в 2000 рублей, делают при тебе.  Дам совет кто еще не менял на всех Лифанах и Джили кожухи ГРМ при замени рассыпаются у афициалов в наличии их нет и говорят даже в Москве нету, есть на Кростелях в магазине состоит из трех штук каждая по 250 рублей. Кстати кому надо заменить ремни мой тел +7 919-857-33-88.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Замена всех 4-х ремней обошлось всего в 2000 рублей, делают при тебе.  Дам совет кто еще не менял на всех Лифанах и Джили кожухи ГРМ при замени рассыпаются у афициалов в наличии их нет и говорят даже в Москве нету, есть на Кростелях в магазине состоит из трех штук каждая по 250 рублей. Кстати кому надо заменить ремни мой тел +7 919-857-33-88.

Игорь, делаешь сам? или знакомый?
Я когда сымал верхний кожухемня ГРМ ничего не рассыпаолсь и резьбы не срываются (многие еще на них грешат).
  • 0
Изображение

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

кожухи в емекс по100-120 рулей за штуку

• 0

жекон

жекон

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

89123452008 Костя. хороший сервис по китайцам! он делает всё! коробки движки клапана! вроде как говорил что с запчястями проблем нет. Парень делает хорошо и не дорого. Сервис находится в начале кушкулей.  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных