Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первый ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Crossovod

Crossovod

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Добрый день всем. Заранее прошу прощения если не в том разделе пишу. Приобрел я джульку кросс, 10 декабря забрал из салона. Но вот беда - 14 декабря в мою красотольку припаркованную вдоль дороги приехала ПЕРЕДОМ автолюбительница :ak: Прошу помощи всех кто что-нить знает по запчастям - нужен бампер, фонарь ЗП, накладка бампера ЗП, дефлктор вентиляции багажника. Так же прошу челябинских подсказать хороший сервис по кузовщине - необходимо вытянуть заднюю панель. Еще маленький вопрос по артикулам например 1018006132 - задний бампер МК2, к кроссу подходит или нет. Общался с интернет магазином автомобис москва у них эти запчасти только на заказ, а везти бамер с Москвы накладно. В интернет магазине стоимоть такового 6800, а дилер за 8000 обещает привезти, если учесть доставку то на то и выходит. Заранее благодарю за ответы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
бери у диллера,может и дороже,зато за качество отвечают и с гарантии машина не слетит. детали с интернет магазинов,которые возят их с Москвы ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества,по крайней мере по кузовщине и бамперам,хотя могу ошибаться,все таки склады разные бывают.если визуально бампер и фары совпадают,то бери и не парься,крепления раз в раз.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
http://www.geely-clu...ic,1360.20.html

Глянь по ссылке. В Челябе магазинчик нашел, бампер взял в 2 раза дешевле, чем у диллера (уверяют, что оригинальный, но пока не ставил, сказать не могу). Они вроде как напрямую с Китая возят, потому дешевле. Бампера были в наличии. Под заказ в течении недели возят.
Crossovod, если не секрет, то сколько палнируешь за покраску одного эл-та отдать?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
ТС, прими соболезнования. Фоты повреждений есть?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Так же прошу челябинских подсказать хороший сервис по кузовщине - необходимо вытянуть заднюю панель.

Обратись в ProfTon, делают без нареканий, гарантия на работы 1 год.
http://www.geely-clu...pic,2522.0.html

Прошу помощи всех кто что-нить знает по запчастям - нужен бампер, фонарь ЗП, накладка бампера ЗП, дефлктор вентиляции багажника.

http://www.geely-clu...pic,9215.0.html
тоже с недавних пор наши партнеры.

P.S. Правда нужно предъявить карту клубную. Напиши в личку.
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Добрый день всем. Заранее прошу прощения если не в том разделе пишу.
Приобрел я джульку кросс, 10 декабря забрал из салона. Но вот беда - 14 декабря в мою красотольку припаркованную вдоль дороги приехала ПЕРЕДОМ автолюбительница :ak:
Прошу помощи всех кто что-нить знает по запчастям - нужен бампер, фонарь ЗП, накладка бампера ЗП, дефлктор вентиляции багажника.
Так же прошу челябинских подсказать хороший сервис по кузовщине - необходимо вытянуть заднюю панель.
Еще маленький вопрос по артикулам например 1018006132 - задний бампер МК2, к кроссу подходит или нет.
Общался с интернет магазином автомобис москва у них эти запчасти только на заказ, а везти бамер с Москвы накладно. В интернет магазине стоимоть такового 6800, а дилер за 8000 обещает привезти, если учесть доставку то на то и выходит. Заранее благодарю за ответы.

Обязательно сделай фотки и выложи, нужно посмотреть что к чему.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

Добрый день всем. Заранее прошу прощения если не в том разделе пишу.
Приобрел я джульку кросс, 10 декабря забрал из салона. Но вот беда - 14 декабря в мою красотольку припаркованную вдоль дороги приехала ПЕРЕДОМ автолюбительница :ak:
Еще маленький вопрос по артикулам например 1018006132 - задний бампер МК2, к кроссу подходит или нет.
Общался с интернет магазином автомобис москва у них эти запчасти только на заказ, а везти бамер с Москвы накладно. В интернет магазине стоимоть такового 6800, а дилер за 8000 обещает привезти, если учесть доставку то на то и выходит. Заранее благодарю за ответы.

Добрый день.
На складе есть в наличие практически все для МК и МК Cross.
Рекомендую обратиться к официальному дилеру в Вашем или ближайшем городе для проведения диагностики и заказа необходимых запасных частей.
Рекомендую обарититься к нашим давним партнерам в Екатеринбурге, компаниям Автолидер Север и Автобан Березовский.
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
Да нету ни чего для кросика. Подкрылок родных нету))). Да что подкрылки, руководства по эксплуатации официального нет на данный момент)). После покупки дали от седана MK.
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Olkin

Olkin

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Пытались вскрыть машину, со стороны пассажира (на кануне сигналка онемела ((..), вскрыть не получилось, но стекло рассыпалось. Оформила заказ у официального дилера, внесла предоплату. Итог: срок поставки 2 недели (2500 руб), установка 2 часа (1200), сигналку поправили быстро и бесплатно (сгорела крякалка)....  на стекле стоит 2007 г. предполагаю, что от МК подходит..
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
должно быть 2011...
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных