Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эксплуатация Visiona Юрий Ск.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И вопрос - какие были симптомы для замены ступичного подшипника?

симптомы  - гул из под колес на скорости свыше 80км/ч.  слушал с обоих сторон.
но в сервисе мне ломаные части отдают . обогрев прощупывал электрик сказал обрыв внутри кабеля. сиденье пришлось заварить в удобной мне позиции. не поддается ремонту. а жучки везде появляются, там где есть хот малейшее трение. и вы хотите сказать что вы довольны толщиной покраски, а  основной жук ссзади под эмблемой.

бамперы отреставрирую пластмасса всетаки.  фотки сделаю до и после.

Значит Вы уже купили ушатунную машинку, а по поводу покраски так я Вам скажу следующее: ездил я до этого на новенькой Опель Астре так там краска не чем не толще и, что значит толщина краски?
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Я чет не понил про джильку ли тут написано? сплашной негатив и куча поломок.... Мой вжик прошол 60 тыс. причем в суровых условиях когда купил в 2009г была осень все было ок, наступила зима, почтии два месяца под 40 градусов, праблов с запуском не было и автозапуск я поставил в 10 году. Да по весне поменял гидрач, но по своей глупости т/к про шланчик на обратке который подтекал увидел поздновато и проездил без жидкости около 2-х дней, и гидрач поставил от таеты, брал с разборки за 2000 деревиннывх. Ходовку перетряхнул только переднюю, тож таета, при тех условиях  что живу в г. Югорске и часто езжу в Екатеринбург и если кто не в курсе то дарога от Таежки до оуса у нас оооооооч плохая, в инете есть ролики про данный участок дороги. Как написано в начале, бардачек тож ломался но я его починил сам без затрат, стеклоподъемники тож поставил от таеты - каждый по 1800 деревянных, вот и все поломки. По сравнению с тем что у меня была девятка а потом Хуу..дай акцент причем новый, у каторого я при первых 5 тыс. км перетрехнул всю ходовку - что встало мне в капеечку да и последуещее время эксплуатации я каждый год вкладывался в ходовку плюс ковсему Акцент при минус двадцати не запускался, свечи менял на нем каждые два месяца, ну и ... не буду продолжать. Джилька супер! Я на все 100% доволен и продовать не хочу. Если не следить за машиной то и BMV X5 развалится и превратитси в таз с болтами..... 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных