Перейти к содержанию

Эксплуатация Visiona Юрий Ск.


Юрий Ск.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

И вопрос - какие были симптомы для замены ступичного подшипника?

 

симптомы  - гул из под колес на скорости свыше 80км/ч.  слушал с обоих сторон.

но в сервисе мне ломаные части отдают . обогрев прощупывал электрик сказал обрыв внутри кабеля. сиденье пришлось заварить в удобной мне позиции. не поддается ремонту. а жучки везде появляются, там где есть хот малейшее трение. и вы хотите сказать что вы довольны толщиной покраски, а  основной жук ссзади под эмблемой.

 

бамперы отреставрирую пластмасса всетаки.  фотки сделаю до и после.

 

Значит Вы уже купили ушатунную машинку, а по поводу покраски так я Вам скажу следующее: ездил я до этого на новенькой Опель Астре так там краска не чем не толще и, что значит толщина краски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чет не понил про джильку ли тут написано? сплашной негатив и куча поломок.... Мой вжик прошол 60 тыс. причем в суровых условиях когда купил в 2009г была осень все было ок, наступила зима, почтии два месяца под 40 градусов, праблов с запуском не было и автозапуск я поставил в 10 году. Да по весне поменял гидрач, но по своей глупости т/к про шланчик на обратке который подтекал увидел поздновато и проездил без жидкости около 2-х дней, и гидрач поставил от таеты, брал с разборки за 2000 деревиннывх. Ходовку перетряхнул только переднюю, тож таета, при тех условиях  что живу в г. Югорске и часто езжу в Екатеринбург и если кто не в курсе то дарога от Таежки до оуса у нас оооооооч плохая, в инете есть ролики про данный участок дороги. Как написано в начале, бардачек тож ломался но я его починил сам без затрат, стеклоподъемники тож поставил от таеты - каждый по 1800 деревянных, вот и все поломки.

 

По сравнению с тем что у меня была девятка а потом Хуу..дай акцент причем новый, у каторого я при первых 5 тыс. км перетрехнул всю ходовку - что встало мне в капеечку да и последуещее время эксплуатации я каждый год вкладывался в ходовку плюс ковсему Акцент при минус двадцати не запускался, свечи менял на нем каждые два месяца, ну и ... не буду продолжать.

 

Джилька супер! Я на все 100% доволен и продовать не хочу.

Если не следить за машиной то и BMV X5 развалится и превратитси в таз с болтами..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...