Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дифференциал повышенного трения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый вечер!!! Многоуважаемые форумчане :))) Вот у меня к вам вопрос: от какой машины и какая КПП стоит у нас (Geely MK)
Я всерьез озадачился увеличением проходимости нашей любимой машинки и установив дифференциал повышенного трения наш передний привод будет капать не хуже штатного полного :))) В штате на полноприводных машинах стоит "обычный" дифер и следовательно из четырех могут капать только два колеса в "экстремальных" условиях, а с этим дифером у нас тоже будут капать два колеса и цена не космическая:
http://www.autosport...ndex.php?id=441
А вот и цены:
http://www.autosport...aaz_2009_03.htm
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Может у кого валяется дифференциал который было бы нежалко передать мне для подбора "блокирующегося" аналога???
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Для тех дорог где я езжу на рыбалку, полный привод и не нужен. Проезжал и на семёрке, и на ауди 80  но просвета часто не хватало, Кроссик легко справился с этими просёлками, специально вокруг озера турне сделал. Снега нет, грязь слегка подмороженная прошёл без проблем. А с этой байдой вообще не переживал бы, хоть дождь хоть ливень. Идея хорошая, не пропадай с новостями.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Идея очень хорошая :) У меня на восьмерке стоял дифер повышенного трения, я зимой что такое застряли в снегу вообще незнал :))) Моим зубилом даже парочку полноприводных машин вытаскивали из снежного плена... Прикольно, машина на брюхе ползет. Одно колесо (переднее) вывешенно, а второе капает и все ему нипочем... Вот я и озадачился :))) Наврядле китайци стали изобритать велосипед, а скорее всего воткнули дифер с какой небудь Тоеты.. Эххх!!! Знать бы какой :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Неужели неукого нет разломанного или бэушного дифера?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да нах...р он нужен за такую цену
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Деньги эти не вернутся. Тюнинг-такое дело............
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Деньги эти не вернутся. Тюнинг-такое дело............

я про то же машина ездит, и ездит не сказать что плохо без этого дифа, наворченного
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Эххх!!!  Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет" Покатавшись хоть раз на автомобиле с дифером повышенного трения, понимаешь 30-40 тысячью рубликов это очень маленькая плата за такое удовольствие :))) Плюсы: 1. Офигенная проходимось 2. Очень "отсрый" руль (управляемость) 3. При старте с места автомобиль неуводит в сторону (актуально для переднего привода) 4. При прохождении поворотов на большой скорости особенно зтяжных,  автомобиль как когтями держется за дорогу и неменяет трэйктории. А из минусов только ЦЕНА!!! 
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Приходилось на Ауди allroad quattro покататься, там эта система стоит плюс пневмо подвеска. Что грязь, что гололёд, что бездорожье всё нипочём. А как по трассе идёт, песня. Водила специально пробовал её в занос на крутом повороте пустить, не получилось. Говорит, можно наверное, но постараться нужно. Правда карманище нужен её содержать, но это другая тема.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных